Страницы: 1
RSS
Как "Создать форматированное сообщение"?, Почему эта функция не работает?
 
Возникла мысль выбросить лишнее из писем, присылаемых форумом (например, вашим ;-) ). Поскольку редактировать письма напрямую в TheBat! нельзя, решил фильтром "Создать форматированное сообщение", а затем удалить исходное. При этом натолкнулся на проблему. Сгенерированное письмо содержит только поле "От:", а поля "Кому:" и "Тема:" отсутствуют. Причём снятие/установка флажка "Не сохранять заголовки исходного письма" не приводит к каким-либо заметным изменениям. Некорректная работа макросов в фильтрах?

Этот вопрос мной уже задавался в теме "Снова о шаблонах", но думаю, название данной темы больше соответствует поставленной задаче. Возможно, с подобной проблемой столкнулся не я один, и так людям будет проще найти ответ.

Кроме того, хотелось бы уточнить, что значит "будем разбираться" (Иван Болховитинов)? Глюк программы будет устранён в следующих версиях, или надо разбираться в каких-то настройках? Если глюк, то странно, что его только заметили. Неужели никто эту функцию в фильтрах не использует?
 

Цитата
Кроме того, хотелось бы уточнить, что значит "будем разбираться" (Иван Болховитинов)?
Баг заложен в баг-треккер
0005124: Macro %TO & %SUBJECT doesn't work in "Create a formatted message" action in NFS
с соответствующим описанием.

Пока что назначено его исправление для 9Val.
 
OK :-)
Страницы: 1