Страницы: 1
RSS
Не сохраняются фильтры при создании резервной копии
 
Не сохраняются... или не восстанавливаются потом - ХЗ. Что с этим делать ? При создании резервной копии отмечаю все опции, кроме "Сохранить внешние прикрепенные файлы в теле письма".

Спасибо !
 
Какая версия?
 
Версия 3.60.07
 
Я попробовал у себя на более-менее последней версии 3.63.х - такого глюка не обнаружилось.

Значит
или был такой бажок который уже исправлен
или какой-то особенный мыш с особым поведением, с которым нужно разбираться особо
 
подскажите пожалуйста что мен делать если у меня фильтры вообще не работают. у меня the bat версия 3.62.14
 
сохраняй файл account. srb и будет тебе счастье...
 
Цитата
Иван Болховитинов пишет:
Я попробовал у себя на более-менее последней версии 3.63.х - такого глюка не обнаружилось.

Значит
или был такой бажок который уже исправлен
или какой-то особенный мыш с особым поведением, с которым нужно разбираться особо

[Удалено]
 
Язык падонкафф ! кг/ам.

>пробовал на версии, которую даже купить нельзя...
Ну её можно скачать, попросить ссылку или дождаться.

В открытом скачивании её можно найти. Например на нобате.
 
Цитата
Иван Болховитинов пишет:
Язык падонкафф ! кг/ам.

>пробовал на версии, которую даже купить нельзя...
Ну её можно скачать, попросить ссылку или дождаться.

В открытом скачивании её можно найти. Например на нобате.


В 3.62.14, которая у вас ЗА ДЕНЬГИ продается, тот же эффект. Неужели только левые беты с левых сайтов скачивать можно ? Странный подход разработчиков...
 
Нет. свежие беты можно скачивать и с этого сайта тоже :)

Но вот инфы о том что появилась последняя бета нет большими красными буквами на всех страницах и главной странице в частности.
 
Цитата
Иван Болховитинов пишет:
Нет. свежие беты можно скачивать и с этого сайта тоже  

Но вот инфы о том что появилась последняя бета нет большими красными буквами на всех страницах и главной странице в частности.


Блин, ну это просто невозможно. Спрошу по другому: что мне нужно сделать, чтобы перенести фильтры с одного компа на другой ? Какие кнопки жать и в каком порядке ???  Ну если вы продаете продукт ЗА ДЕНЬГИ, вы ж должны это знать !!!
Страницы: 1