Страницы: 1
RSS
Нужен фильтр, работающий по следующей схеме., Есть ли такой в природе?
 
Посмотрел я описания ко всем 3 фильтрам и понял, что все они самообучаемые. Но где факт, что эти самоучки не удалят важного письма. К примеру мне друг пришлёт письмо с ценной информацией, а в конце ради прикола вставит текст спам-письма, которое ему пришло. В этом случае спам-фильтр удалит это письмо (или поместит в папку для Спама). Есть ли фльтры, работающие по устаревшей, но самой эффективной схеме. Где можно вводить список e-mail адресов или их поддоменов (к примеру (@spammail.ru), чтобы письма от этих адресатов удалялись сразу, даже не закачиваясь. Реализовать это совсем не сложно. Есть ли в природе что-нибудь подобное?
 
Я пользуюсь программкой Magic Mail Monitor, которую добавил в автозапуск и она постоянно висит у меня в трее и не жрёт много памяти. Проверяет все 9 моих ящиков и на каждом у меня свои фильтры. Скачивает только заголовки и по нужным признакам, удаляет письма прямо на почтовом сервере.
На каждый отдельный ящик можно задать свой интервал опроса, так же можно использовать любой звуковой сигнал извещающий о поступлении почты.
Скачать последнюю версию можно здесь.
http://mmm3.sourceforge.net/
Русификатор могу кинуть.
Если будут вопросы, как настроить фильтр, могу помочь.
Не самая лучшая программка, но я что то лучше не могу найти. На втором месте у меня PopPeeper, но у неё пока нет фильтра, поэтому пока сижу на мэджик мониторе.
Страницы: 1