Страницы: 1
RSS
Запрос: Новая полезная возможность для фильтров, Новая полезная возможность для фильтров
 
Вот у меня и у многих часо идут письма примерно с одинаковым сабжем но с разным контентом и надо во все из них каждый раз заглядывать. А можно было бы сделать такую фичу для фильтров: Ищем текст с помощью regexp в теле письма и вставляем найденное в в Memo. В настройках колонок выводим Memo и вуаля! Вся налице сразу при просмотре списка.
 
Я пользуюсь The Bat! версии 3.0.2.4 Rush,
Я хотел бы, чтобы сортировщик писем мог создавать автоматически папку с названием из поля ТЕМА.
К сожалению, попытка решить это через имя макроса в поле ИМЯ ПАПКИ
\\biomednet\Inbox\%OSUBJ  
"при необходимости создавать автоматически"  
создает папку с именем
%OSUBJ  
вместо папки с именем из поля ТЕМА пришедшего письма.  
серийный номер 57C1EA24
 
Пишу не по теме, т.к. не вижу, где находятся те самые "кнопка или ссылка в окне списка тем форума или конкретной темы", щелкнув по которой можно создать новую тему.  :(

А вопрос вот какой: что нужно сделать, чтобы сообщения, отфильтрованные байесовским плагином как спам, автоматически удалялись с сервера?
 
Цитата
Пишу не по теме, т.к. не вижу, где находятся те самые "кнопка или ссылка в окне списка тем форума или

Например: http://www.ritlabs.com/ru/forum/new_topic.php?FID=3  
 
пишет "недостаточно прав для создания темы" и предлагает "авторизоваться" -- при том, что я зергистрированный пользователь и уже "вошел"  :o  
Страницы: 1