Страницы: 1
RSS
Умерла винда, как восстановить the bat 3.60.07, перенос the bat 3.60.07 на новую систему...
 
Ситуация такая:
Был установлен the bat 3.60.07 (с мастер паролем) в котором было зарегистрированно 2 почтовых ящика, работало все нормально. И случайно умирает виндоус, восстановить винду не удалось. Вопрос следующий как теперь вытащить все письма из the bat 3.60.07, который лежит на этом винчестере? Где эта база писем лежит понятно %aplication data/the bat!PWD. Как теперь её обратно на новой системе в the bat вернуть??? Простое копирование в папку где лежат новые базы the bata и сосздание ящиков с теме же названиями (на более ранних версиях это прокатывало) не помогает! Есть у кого-нить мысли по этой ситуации?
 
Это прокатывало не на более ранних версиях, а на версиях без мастер-пароля.
Трабла в том что имена папок зашифрованные.

1. Нужна _вся_ старая папка Mail включая старый masterkey.dat
Это обязательно.

2. Установить с любым мастер-паролем.

3.

А потом совмещением реестра (тут прописываются ящики)

\\\Registry\HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!\Users Depot\

и заменой всего содержимого Mail на старое

добиться показа ящиков в бате.

Подробнее без экспериментов сказать не могу.  
 
А не подскажете где устанавливаеться мастер пароль, что-то найти не могу? Спасибо огромное.  
 
Мастер-пароль устанавливается только при чистой установке.
 
Может быть подключить винт к другому компу и попробовать запустить The Bat ?
Ну а если запустится, сделать резервную копию писем и потом уже легко перенести всё на другую систему.
 
Спасибо все сработало!!!
Снес мышь,
\\Registry\HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!\Users Depot\ удалил полностью ветку RIT, перегрузил после переставил мышь воткнул мастер-пароль и подпихнул свои базы! Сохранилось всё!!! Правила сортировка, адресная база и ВСЕ ПИСЬМА!!!! :)
Ещё раз спасибо.
 
Помогите, пожалуйста....сделала все, как описано выше...загрузились все папочки...показано, что есть все письма, но ни в одну из папок войти не могу - пишет, что неверный дескриптор (6). Как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Страницы: 1