Страницы: 1
RSS
Выборочное скачивание, Не работает
 
Не могу настроить в The Bat 3.0.2.4 “выборочное скачивание”, потому что в настройках фильтра отсутствуют Вкладка "Правила" — "Определять по" — "Заголовкам" — Вкладка "Дополнительно" — "Метод определения" — "Любая строка как регулярное выражение". В старой версии The Bat всё работало. Что делать? Помогите, пожалуйста! Я очень много СПАМа получаю, разорюсь.
 
Попробуй использовать Диспетчер писем и удаляй весь спам прямо у провайдера, не качая это дерьмо себе на машину.
Свойства почтового ящика -> Управление почтой -> Диспетчер писем (поставь галочку напротив автоматически вызывать при каждой проверке). ;)  
 
У меня такая же беда, раньше все отлично срабатывало, а теперь вручную через Диспетчера писем убиваю время и деньги (но это, конечно, не выход).  :cry:
А было так удобно, в Диспетчере писем автоматически сразу выставлялись галочки где СПАМ, где вирусы... И не нужно скачивать или вручную заголовки каждого сообщения просматривать.
Еще бывает, что провайдером довавляются дополнительные строки в заголовок относительно вероятности СПАМа, теперь только вручную... :(  
 
Цитата
Сергей Сапоненко пишет:
Не могу настроить в The Bat 3.0.2.4 “выборочное скачивание”, потому что в настройках фильтра отсутствуют Вкладка "Правила" — "Определять по" — "Заголовкам" — Вкладка "Дополнительно" — "Метод определения" — "Любая строка как регулярное выражение".
Такого нет, а возможность - есть
Условия все внимательно посмотрите
match - работа с регулярными выражениями, есть и
"matches any of"
Это  как раз эквивалент старому определению
--
Errare humanum est
Страницы: 1