Страницы: 1
RSS
The Bat 3.xx сам вываливается, При скачивании писем программа закрывается
 
После прочтения заголовков и далее при скачивании писем программа самопроизвольно завершает работу (успев скачать 1-2 письма). Для скачивания 6 писем пришлось 5-6 раз перезапускать программу. :(
Может кто сталкивался с подобной проблемой.
У меня ХР с СП2.
 
Кажется программа вываливается из-за неккоректной работы фильтра. Наверно сервис пак 2 конфликтует с фильтром (но это только предположение)
 
Цитата
из-за неккоректной работы фильтра
А он какой-то хитрый?

Цитата
Наверно сервис пак 2 конфликтует
Не первый поклеп на SP2. А с чего начались такие проблемы с Мышем? После установки SP2?
 
Аналогичная проблема. Вываливается без сообщения об ошибке при проверке почты. СП2.
 
Цитата
atlanoff пишет:
Не первый поклеп на SP2. А с чего начались такие проблемы с Мышем? После установки SP2?

До СП2 был обычный ХР - такого не было. Наверно придется вернуться опять к нему же.

СП2 поставил так нужен был директ 9.0с (сын просил для СИМСОВ-2), а в обычном ХР директ 9.0б.  
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
atlanoff пишет:
Не первый поклеп на SP2. А с чего начались такие проблемы с Мышем? После установки SP2?


До СП2 был обычный ХР - такого не было. Наверно придется вернуться опять к нему же.

СП2 поставил так нужен был директ 9.0с (сын просил для СИМСОВ-2), а в обычном ХР директ 9.0б.

Забыл войти в форум и 05.11.04 ответил как гость  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Забыл войти в форум и 05.11.04 ответил как гость
Вроде вошел  :D  
 
Спасибо Всем кто отозвался.
Пусть мелкософт шлифует СП2
 
Только неделю юзаю в демо-режиме, проблем до сего дня не было. А сегодня запустил проверить ящики - прога выпала в осадок  :!: Было предложение направить отчет к мелкомягким, но я предпочел разработчика :D . Винда ХРюшка - 2  
 
Интересно, а авторы мыши читают форум!?
Или здесь разговор ради разговора? Может быть посоветовали бы что-нибудь... :oops:  
 
Пришлось вернуться к версии 2.хх  :(
Фильтр явно конфликтует с СП2
Переустанавливал мышь - не помогло...
 
а вы пробовали не использовать крэк???  :D
мэйби вы и не патчили мышку.. а вот я заметил, что с кряком мышака вываливалась (симптомы как у всех),, убрав крэк и работая в демо режиме - все рулит! винда ХП СП2.. так что... проверяйте.! я же решил не крякать бедолагу, а то его здоровье сильно портится. .  :|  
 
А чем крякали?
 
Какую версию The Bat! Вы использовали? Мне кажется, SP2 тут непричем, нужно обновить The Bat! до версии 3.0.1. В педыдущих версиях были проблемы в работе с антивирусным фильтром BayesIt.
 
Поставил версию 3.025, потом её снёс и поставил версию 3.0.1 - пока работает всё нормально. :D  
 
ХР SP2,The Bat! 3.0.1.33 Professional Edition на все лицензия.
Мыша работала нормально, пока не подключил BayesIt.
Вываливается без сообщения об ошибке при проверке почты. Подключил BayesIt 6.0.00 проблемы кончились.
Страницы: 1