Страницы: 1
RSS
Непонятная проблема с сортировщиком
 
У меня такая проблема!
На windiws 2000 server стоит Bat 2.0, он получает и отправляет примерно по 200 писем в день через сортировщик.
Через некоторое время(через неделю ил день, когд как) сортировщик не отрабатывается и Bat не отправляет письма или не выполняет правила.
Что подскажете делать с таким глюком?
Ставил различные версии программы
Если купить лицензионную такие глюки исчезнут?
Константин
 
Цитата
Konstantin Kukushkin пишет:
Bat не отправляет письма или не выполняет правила
Фигово. Какие-то сопутствующие симптомы?
А если в этот момент вручную те же правила прогонять, то срабатывает?
Какие именно фильтры?
После рестарта Мыша всё происходит нормально до следующего раза?


Цитата
Konstantin Kukushkin пишет:
Ставил различные версии программы
Насколько различные?
1.62 - 2.12 - 3.01?


Цитата
Konstantin Kukushkin пишет:
Если купить лицензионную такие глюки исчезнут?
Пробные версии абсолютно полнофункциональны в течении 30 дней. На пробных версиях нет никаких потайных алгоритмов.
После этого программа должна быть удалена или куплена.
Это официальный форум, разве нет? :)

А чем занимаются патчи неизвестно. Чисто теоретически накладываемый патч может сделать всё что угодно, включая открытие бэкдоров и кражу паролей.
Неоднократно сталкивался с кривизной и побочными действиями ломалок для программ.
 
У меня такая же проблема, авто-сортировка работает несколько дней, а потом перестает. В ручную все фильтры работают. История версий 2.01 2.11 2.12.03 3.01.33
Фильтр входящей почты должен определить отправителя и тему если да, то письмо копируется в папку, а прикрепленный файл сохраняется на диске на компе, кт. выступает в роли Бат-сервера.
Таких фильтров - 6 штук
Еще глюк в версии 3.01.33 (в других этого фильтра не было) Юзер с бат-клиента прикрепляет к письму вложение - файл report.txt Бат-сервер кладет письмо в исходящие, все еще в порядке, а после отправки  вложение оказывается пустым (report.txt 0 байт).
 
У меня схожая проблема. Не работвает сортировщик. Ситуация следующая. Сортировщик определяет от кого пришло письмо, определение происходит по E-mail (по его левой части - до "@"). Если адрес совпадает, то письмо пересылается на другой e-mail. Проблема заключается в том, что письмо пересылается, но прикрепленный к нему файл - нет. В итоге получатель получает пустое письмо. Установлено: WinXP+BAT 1.62r. Я знаю еще несколько людей встречавшихся с такой же проблемой. Они ее решили переустановкой БАТА, но мне переустанавливать не хотелось бы, шибко много настроек.  :-(((((((
 
Konstantin Kukushkin! Я обращался к продавцам лицензионной версии и объяснял им проблему, они мне ничего не гарантируют в случае повторения проблемы. Это как так интересно? Кто-нибудь работал с лицензионной версией и замечал такие глюки?
 
Читайте лицензионное соглашение, которое появляется при установке программы. Программа поставляется как есть...
То есть в течении 30 дней Вы можете определить, подходит она Вам или нет, после чего либо купить её, либо удалить.

Практически почти у всех разработчиков такая же лицензия.
Это сделано потому что разработчики не в силах подогнать программу подо все системы, а так же вкусы пользователей. Поэтому и предлагается испытательный срок. Если всё ОК и нравится, считайте что Вам повезло.
 
При отправке писем мой Бат версии 3 Проф пишет вот
21.02.2005, 23:22:56: SEND  - Отправка почты - писем в очереди: 1
21.02.2005, 23:22:57: SEND  - Соединение с SMTP сервером прошло удачно
21.02.2005, 23:22:57: SEND  - Аутентификация (обычный метод)...
21.02.2005, 23:22:58: SEND  - Отправка письма для mail@mail.com
!21.02.2005, 23:23:46: SEND  - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: r mail, end with "." on a line by itself
!21.02.2005, 23:23:46: SEND  - Сервер сообщает об ошибке: il, end with "." on a line by itself
!21.02.2005, 23:23:46: SEND  - Сервер сообщает об ошибке: il, end with "." on a line by itself
21.02.2005, 23:23:46: SEND  - Соединение завершено - отправлено писем: 0
21.02.2005, 23:23:46: SEND  - Не удалось отправить некоторые письма - подробности смотрите в Журнале работы

Вчем проблема?
Страницы: 1