Страницы: 1
RSS
Bayeslt! ошибка. The Bat! зависает при закрытии.
 
Не знаю с чем это связано, но уже второй раз такое.
Короче пометил какое то письмо как НЕ спам, после чего закрываю мышку, появляется экранчик закрытия Bayeslt!, который так и остаётся висеть. Программа зависает.
И в первый и во второй раз помогло резервное копирование и полная переустановка программы с удалением всех папок как либо связанных с The Bat!
В чём может быть проблема? Если нужна какая то информация для того что бы понять в чём дело, то готов в следующий раз предоставить. версия 3.0.1.33

У меня сложилось впечатление, что антиспам, когда слишком много писем помечено, начинает давать сбой при закрытии.
 
Врят ли это связано с НЕ спамом. Я этой функцией не польуюсь, но у меня та же самая проблема. Замерзает TheBat v.3.0 на выходе и все тут.
 
При пометке СПАМ или НЕ СПАМ мышь вываливается.
Наверно конфликт фильтра с СП2.
 
Вобщем прошло две недели и опять такая же фигня.
Зависает мышь при выходе и всё тут. Удалил архив Bayesit, зависать перестало.

Скачал версию Bayesit 0.7.0
Попробую. Может решится проблема.
 
Вобщем нифига. Эта версия ещё раньше начала зависать :(
То ли это 3-я версия мышки такая, то ли у меня система такая глючная. Даже и не знаю. Придётся отказаться от использования спам-фильтра :(
 
BayesIt 0.7.3
http://www.ritlabs.com/download/bayesit/bayesit073.rar

Bayesit 0.7.4
http://www.ritlabs.com/download/bayesit/bayesit074.rar

Попробуйте здесь.

... а лучше всего о таких ошибках сообщать в багтрэке.
 
Спасибо!
0.7.3  была вместе с мышкой.
0.7.4 скачал, пока вроде работает.
 
У меня возник закономерный вопрос -- а зачем сюда писать о проблеме, если изготовители Мышки не удосуживают форум своим вниманием и ответами? Кто кроме них может нормально объяснить, какого лешего зависает спам-фильтр при выходе, или почему выборочно не отрабатывают строго логические части сортировщика писем?
(как минимум -- это те проблемы, которые интересуют многих, в том числе и меня) :cry:
Пользуюсь купленной (за свои кровные, между прочим) версией 3.0.1.33
Егор Ефремов.
 
Не знаю. Они видимо считают что это не должно обсуждаться в открытую, а пользователь у которого проблема, должен обратиться в суппорт по электронке.
Страницы: 1