Страницы: 1
RSS
Antispamsniper и кнопки "пометить как не спам" и "пометить как спам"
 
Почему то не видны кнопки "пометить как не спам" и "пометить как спам". Это началось с бета версий после 3.99.03. В 3.99.03 все нормально отображалось.

Причем если вызвать вид-панель управления-настройки и там найти эти кнопки, то иконки им не присвоены, как другим кнопкам. Кстати такой глюк не только у меня. На форуме Antispamsniper`а сказали обращаться в Ritlabs по поводу отображения стандартных иконок на панели.
Capture_2.jpg (27.62 КБ)
 
Иконки Antispamsniper'а рисует сам Antispamsniper на панели The Bat! и эти иконки не являются стандартными для The Bat!

Я надеюсь, что скоро выйдет обновленная версия Antispamsniper'а где этих проблем не будет.  
 
Первые две кнопки - это стандартные "Пометить как спам" и "Пометить как не спам". Их плагин добавляет с идентификаторами [MsgCtl].[mMarkSpamJUNK] и [MsgCtl].[mMarkSpamNOTJUNK] при добавлении тулбара. Идентификаторы эти вроде не должны меняться от версии к версии на сколько я понимаю? Так что проблема скорее всего с определенной темой или с движком тем, т.к. кнопки эти должны отображаться и работать даже если плагин отключен.
 
Выбор тем меняет только цвет, иконки остаются на месте. Началось это с бет после версии 3.99.03. Может действительно что то подправили в движке.
Страницы: 1