Страницы: 1
RSS
Переход с The Bat ver2 на ver4, Хочу перейти на 4 версию
 
Приветствую Всех!!! С Новым Годом!

Подскажите пожалуйста, я хочу перейти со 2 версии на 3 и в дальнейшем на 4. Если я оплачу переход на 3 версию сейчас, то получу ли я лицензию на 4 версии.

Цитата
В связи с новой политикой лицензирования все пользователи TheBat!, купившие программу после 20-го ноября 2007 года, получают возможность использовать данный ключ не только в версиях TheBat! 3.x.x и 4.0 , но и во всех последующих версиях TheBat! 4.x.x без дополнительной оплаты и обновления ключа.
...это меня будет касаться?

И ещё вопрос - имеет ли смысл вообще обновлять свою версию? Что такого удобного появилось? Ради чего стоит переходить? Сейчас всё работает, особых требований к функционалу не предъявляю.
Почему хочу перейти? Прыятно  :) скачивать каждый месяц новые версии и чуствовать что идёшь в ногу с прогрессом  :)
 
Цитата
..это меня будет касаться?
Конечно.

Цитата
И ещё вопрос - имеет ли смысл вообще обновлять свою версию?
Трудно сказать.... причем с двойки на четверку....
Кому что.
Причем должен сказать что не факт что совсем безболезненно можно перейти туда (например, сортировщик полностью переработан и не факт как у вас заработают старые правила без помощи) и вернуться обратно.


С третьей версии появился сортировщик и виртуальные папки.
Не так давно появились вкладки списка писем.
Автоматическое резервное копирование.
Плюс много более мелких штучек.

На подходе вкладки ящиков, история адресов.
 
С версии 2.04 у меня не получилось безболезненно перейти на 3.85, не захотел бат нормально видеть Бд с письмами. Что будет с 4кой - пока неизвестно, может вообще не получится перейти.

Кстати, по срокам ничего не известно? Уже чуть ли не 3 месяца висит объява о СКОРОМ выходе 4ки.
 
с 3 на 4 тоже теряются письма из папок входящие! Все нормально переносятся, а самая важная папка теряется!
Страницы: 1