Страницы: 1
RSS
не работает сортировщик
 
не работает сортировщик,т.е.
сортировка происходит ,но письма в указанную папку не добавляються
 
Может у меня таже самая проблема. Когда я нажимаю правую мышки и там специальное-создать правило сортировки то письмо не уходит в ту папку куда я хочу. Приходится потом через меню ящик-настройка сортировщика писем для этого правила ставить галку "заново сортировать выбранную папку". Почему так?
 
Сортировка автоматически срабатывает только в момент реального получения письма. То есть автоматом будет срабатывать для последующих писем.
Если письмо уже пришло то надо пнуть его ручками.

Простейшее действие - правой кнопкой на папке и Пересортировать.
 
Подскажите пожалуйста, настраиваю сортировщик, все сохраняю, выхожу из почты вхожу снова сортировщик исчезает. Что такое???
 
Странно. какая у вас версия ?

а много правил уже есть ?
 
Цитата
Ivan Bolhovitinov пишет:
Сортировка автоматически срабатывает только в момент реального получения письма. То есть автоматом будет срабатывать для последующих писем. Если письмо уже пришло то надо пнуть его ручками.

Простейшее действие - правой кнопкой на папке и Пересортировать.

Здравствуйте.
Пинаю сортировщик руками. Он отрабатывает - об этом появляется внизу системное сообщение, мол такое-то письмо отсортировано и сработало правило такое-то. НО.... В нужной папке письмо не появляется.

Версия программы 4111. Правило единственное - только скачал триальную версию и настраиваю её.

Помогите, пожалуйста с сортировщиком.
Страницы: 1