Страницы: 1
RSS
SPAM GENERATOR!!! - Antispam Sniper for The Bat v.2.8.1.1. FREE, Antispam Sniper for The Bat v.2.8.1.1. FREE
 
Пользуюсь The Bat! больше 10 лет и вот почитал и решил поставить себе в качестве теста фильтр Antispam Sniper for The Bat v.2.8.1.1. FREE.
"Радости моей" небыло пределов!
У меня было больше 20 почтовых ящиков для служебной работы и практически 1-2 использовался для уведомлений при подписке на форумах и лентах новостей.
И только в эти пару ящиков "прибегал" изредка спам...
Итог : после установки этого гав.на - ВО ВСЕ ЯЩИКИ СТАЛИ ПРИХОДИТь ПРИГЛАШЕНИЯ ИЗ АФРИКИ+СЕКСЕ+ИТД ИТД ...
А при настройки фильтров это "маленькое" гав.о...да да именно гав.о!!!! постоянно приглашало к себе в гости на свой сайт с пожеланиями чтобы я приобрел ПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ и вот тогда все будет ОК!!!!
Убил ето г...о...и спам перестал приходить!!!!!
Резюме: Это г...о и есть спам генератор!!!!!!!!!!!!!!!  
 
Очень странно....
мне в это неверится даже.

может такое поведение было вызвано чем-то другим ?
Например отключился антиспам на сервере или что-то подобное... ?
может версия какая-то левая ?

Я сам пользуюсь снайпером FREE 2.7...
пока абсолютно никаких нареканий.
 
Цитата
Ivan Bolhovitinov пишет:
Очень странно....мне в это неверится даже.

может такое поведение было вызвано чем-то другим ?Например отключился антиспам на сервере или что-то подобное... ?может версия какая-то левая ?

Я сам пользуюсь снайпером FREE 2.7...пока абсолютно никаких нареканий.

И для меня тоже!!!
Загружал по ссылке из RitLabs.
Уже конечно в самом начале удивило что при настройке в The Bat эта "утилитка" перебрасывает на свой сайт и где обещает (!!!) что если я куплю и уставлю "платную" версию то у меня все будет ОК!!!! А когда начали СЫПАТьСЯ  (!!!!!) "предложения" о выигрышах миллионов+нигерийские миллионеры хотят помощи+и тд и тд.... Практически это обыкновенный троянец!!!!
Удалил...регистр почистил...пока тишина!!!
Честно говоря разозлился!!!
И не ожидал от  RitLabs что они пиарят это г...о!!!! Хотя отдать им должное они явно предупреждают что не несут ответственности за "третьи" лица.
К The Bat претензий нет. В нашей компании ВСЯ переписка проходит через Bat. Хотя уже ставили ÀMOS Mail и Outlook.
Практически вся сортировка почты только через фильтры The Bat и зарекомендовала себя на ОТЛИЧНО!!!
 
Странно.. у меня 3.1.0.1 free и ничего подобного не случалось.
 
Цитата
Странно.. у меня 3.1.0.1 free и ничего подобного не случалось.
Вот-вот ... и у всех остальных пользователей тоже всё нормально.
Страницы: 1