Страницы: 1
RSS
Не сохраняются изменения в форматированных письмах в последних версиях, Перешел на версию 4.1.5 и заметил, что не сохраняются изменения в шаб
 
Перешел на версию 4.1.5 и заметил, что не сохраняются изменения в шаблонах форматировнных писем. Захожу в правила сортировки, выбираю какое-либо из правил, где создается форматированное письмо. Редактирую текст шаблона форматированного письма и жму "ОК" и еще раз "ОК". Захожу повторно в это правило и шаблон, а текст остался неизменным :(

Такой же глюк наблюдается и в версиях 4.1.7 и 4.1.9 и 4.1.9.1 (beta).

Откатиться назад сейчас не могу, чтобы проверить, с какой именно версии начались проблемы с редактированием шаблонов писем.

У всех такая проблема? Если такой проблемы нет у других, то чем может быть вызвана?
 
у меня тоже самое на 4.1.9.1
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
Цитата
DimON пишет:
у меня тоже самое на 4.1.9.1

Кстати, что заметил. Кажется на версии 4.1.5 у меня вес работало нормально. Я поставил версию 4.1.9 и появился указанный баг. Вернулся на версию 4.1.5 (судя по распакованному инсталлятору к верии 4.1.9 менялся только exe и lng файлы и, возможно, что-то в реестре). Но баг теперь остался! Значит 4.1.9 что-то такое натворил, что баг остается при возврате на прежнюю версию? Проверьте - у Вас так же?
 
похоже, что та же ерунда наблюдается и в версии 4.1.11

У меня, правда, ранее таких действий в сортировщике не было, но я как раз попытался что-то такое создать.

Говорю ему "создать форматированное сообщение", добавляю туда нужные шаблоны. Ничего не сохраняется. Пусто.

Похоже на недавнюю проблему с е-мэйлом для редиректа. Т.е. это не единственный параметр для действий в сортировщике, который не сохранялся.  Забыли что-то где-то, наверное. :)
 
Цитата
danielad пишет:
похоже, что та же ерунда наблюдается и в версии 4.1.11

У меня, правда, ранее таких действий в сортировщике не было, но я как раз попытался что-то такое создать.

Говорю ему "создать форматированное сообщение", добавляю туда нужные шаблоны. Ничего не сохраняется. Пусто.

Вроде исправили в 4.1.11 beta 6, слава богу!
 
4.1.11 beta 7 такое же самое
в версиях 4.0.* работает все отлично

Когда же поправят этот глюк
Страницы: 1