Страницы: 1
RSS
Проблема с исходящем фильтром.
 
Значит задача такая, я пишу письмо - неважно кому, задача это письмо отправить не только нужному адресату (собственно это делает прога норм) а еще и отправить письмо самому себе на этот же ящик. Правило простое, для исходящих создаю правило - для любых писем действие -> перенаправить письмо, далее адрес емейл. Далее при написании письма уходит и адресату и мне, но попадая в исходящие, оно при отправке пропадает и тут же появляется такое же и отправляется до тех пор, пока из исходящих его в ручную не удалишь, - я понимаю что правило есть правило - но как его заставить отправить единожды только???
 
Цитата
задача это письмо отправить не только нужному адресату (собственно это делает прога норм) а еще и отправить письмо самому себе на этот же ящик. Правило простое, для исходящих создаю правило - для любых писем действие -> перенаправить письмо, далее адрес емейл
а я бы рекомендовал не так.
можно в шаблонах письма макросом добавить себя в копию.
прямую или слепую.
макросы:
%CC="адрес"
или
%BCC="адрес"
 
Попробовал - не работает... объясняю - У меня единая папка сбора всех входящих, собственно из этой папки и пишу ответы, в настройках этой папки в шаблонах прописан этот макрос - не подставляется сам, хотя если перейти в папку конкретной почты, там подставляется... в чем проблема?
Изменено: Андрей Максимов - 25.01.2009 22:23:03
Страницы: 1