Страницы: 1
RSS
Error ... сообщение о работе фильтров
 
Сегодня у меня на 3-ей версии The Bat возник "глюк" при получении почты. Буквально - вывалилось Error окно со следующим сообщением:

Один из файлов .lst был поврежден. Если вы хотите направить отчет разработчику, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СЕЙЧАС ЭТО ОКНО! Подробности ищите в файле журнала фильтра...

Перезагрузка машины (и соответственно - программы) не помогла - окно вылезло вновь.  :cry:
Я отписал на RITLABS <bugs-rus@thebat.net> об этой ошибке, но ответа пока нет... :(

Мож кто знает, что за баг такой и как его поправить? ;)
 
Касательно LST - насколько я знаю это Байес. Копать надо туда. Есть ещё тулсы для починки этого файла.
 
Спасибо, конечно, за совет. Но может более конкретное что-то посоветуете? Я просто юзер и фсе ... :)

Может переустановить весь Бат целиком попробовать???  
 
Ссылка на топик

======
"lst поврежден" - разве это не байесовские дела?
Не знаю зачем, но может это поможет:
lstrepair
Скачать ее можно отсюда:
http://files.nobat.ru/utils/12
Служит для восстановления баз BayesIt.
======

Ответа не было, потому не знаю в этом дело или нет...
 
Скачал, запустил, не помогло .... :(

Переустановил в режиме "REPAIR" - не помогло ... :(

Глюк в виде окна ERROR так и остался ... :(

ПыСы Еще раз напомню, что я просто "юзер" и могу сделать то, что мне посоветуют.  
 
Я байес вообще никогда не юзал. Пока могу посоветовать отключить или переустановить его (не трогая сам TheBat конечно). Отключить можно только для локализации глюка - если отключить плагин, то Thebat должен фурычить.
Разработчик плагина непосредственно не является разработчиком Thebat, а совершенно отдельный человек.
 
Кстати говоря, обновить байес не помешает наверное - сюда
 
ОК, попробую последовать советам ... :)
Позже сообщу результат.

Кстати, байес ставился (или нет?) вместе с обновленным Бат'ом 3-ей версии. До этого, на 2-й версии таких глюков не было.

Спасибо! ;)
 
Вообще - удивительно ... :)

"Обновленный" байес ругнулся на стоящие созданные более поздней датой файлы ...  :o

Однако я их все - 4, кажется, - переустановил и свершилось чудо! Окно ERROR пропало! :)

Вобщем, пока так буду работать, если не появится следующий баг ...

Спасибо за помощь! :)
Страницы: 1