Страницы: 1
RSS
Вопрос по сортировке - парадокс, Было одно - стало другое

Прошу опытных
пользователей подсказать по моему вопросу. Буду очень признателен.

1. Прежде у меня было сортировка настроена (причем, я специально ничего не делал) таким образом.
Если я нажимаю на ФЛАГ, то все письма "под флагом" идут в начало (или в конец), за ними - идут письма, начиная с ПОСЛЕДНЕГО ПОЛУЧЕННОГО. И это было мне очень удобно. То есть, вновь полученное письмо располагалось сразу ЗА "письмами под флагом".
Сейчас, когда я был вынужден установить The Bat заново (сменил Vista на XP), получается так, если я нажимаю на ФЛАГ, то все письма "под флагом" идут в начало (или в конец), а за ними - идут письма, начиная с САМОЙ РАННЕЙ ДАТЫ получения. То есть, вновь полученное письмо располагается в конце после всех других писем. Если сортирую по ДАТЕ ПОЛУЧЕНИЯ, то письма "под флагом" идут в общий ряд, а они мне нужны отдельно.
Может ли кто подсказать, как сделать, чтобы сначала шли письма "под флагом", затем -  письма, начиная с ПОСЛЕДНЕГО полученного, далее - по убыванию даты получения. сортированные по убыванию даты получения?
Я потратил около часа, но не нашел решения.

2. Второй вопрос менее важный.
Раньше было так при ответе на письмо. После знака > шел коричневый текст. После >> "белый". Сейчас везде коричневый. Наверняка, можно настроить, но не получилось. Если не сложно, подскажите, пожалуйста.

Спасибо заранее.

Хоть я и не отношусь к числу опытных пользователей (сам "грешу" вопросами на форумах), но попробую ответить на второй вопрос.

Меню: Свойства -> Настройка... -> Редактор и Просмотр писем -> Просмотр и редактор писем (это не ошибочный повтор) -> ...

Либо в окне "Профиль:" нужно выбрать <Профиль по умолчанию>, либо в списке "Элемент:" выбирать значения "Цитата (чётная)", "Цитата (нечётная)", "Префикс цитаты (чётный)", "Префикс цитаты (нечётный)", и настраивать каждый параметр так, как Вам надо.

Всё это - мои личные догадки, и на "истину в последней инстанции" не претендует.

Успехов Вам в настройках!

УПС-С-С-С!!! Сначала написал, а потом посмотрел на дату вопроса  :o  ... удалять не буду - лень.
Изменено: Muxa - 20.11.2012 23:09:34
Страницы: 1