Страницы: 1
RSS
BatPost настройка MX записей отправка / прием почты.
 
пока всё работает на линуксе, я туда не суюсь ибо ничего там не понимаю! хочу купить BatPost.
задачи есть домен: myfirm.ru и у нее есть почтовые ящики типа vasya@myfirm.ru и так далее.
домен myfirm.ru зарегистрирован в ДНС и мои ящики типа vasya@myfirm.ru являются как внутренними, так и внешними, благодаря почтовому серверу который говорит всему миру что они существуют.
никаких дополнительных почтовых ящиков на внешних серверах не создавал не для отправки не для приёма. всем должен рулить данный сервер.
подскажите где в настройках сервера мне нужно указывать что данный хост зарегистрирован в ДНС для отправки и приема внешней почты??, может просто есть готовый файл тестовой конфигурации??
 
Продолжайте не соваться. BatPost нормального почтового сервера не заменит.
 
ну да слабоват я для админа, не так уж много знаю, но потихоньку изучаю вопросы и нахожу ответы.
ты умный такой и что мне с этим линуксом делать?, а накроется эта шняга и что дальше?
с батпостом я разобрался. но то, что не станет нормальным это возможно. АД не поддерживает, вот отстой. может что посоветуешь??
Изменено: Oleg K - 07.10.2014 18:47:17
 
hMailServer.  да, нормально....
тема закрыта
Страницы: 1