Страницы: 1
RSS
Плагины BatPost, Плагины антиспама
 
Безуспешно пытаюсь настрить плагины антиспама. Ничего не выходит. В описании про них ничего нет. Пытался настроить Bayes Filtr Plugin (бесплатный). Советы  службы поддержки все исполнил досконально - результат нулевой: "База данных пуста. Выполните обучение фильтра." Да проводил я обучение... Нигде нет подробного описания этого плагина. Еще хуже с AGAVa TBP (кстати купленный). Служба поддержки со мной вообще отказалась общаться - типа, их продукт не предназначен для сервера BatPost! А проблема похожая -толи не проходит обучение, толи не включается плагин.  
 
Подскажите, пожалуйста, какой плагин антиспама можно настроить на прием писем с ящиков POP3(RemotePOP).
И как настроить этот плагин и сам сервер на обработку спама.
 
К сожалению со спам защитой у BAT POSTà большая проблема,   кроме как опросом с cbl или blacklist-ом бороться с ним не получается. Пробовал настроить разные плагины, но ни чего не получается.

Может господа разработчики озаботятся наконец этим вопросом и предложат нам на суд хоть сколько нибудь работоспособный плагин?

Т.к. получая по 200-300 спам писем в день на один почтовый ящик я был вынужден перенести почтовый сервис на хостинг.

Давайте будем справедивы, сервер вполне работоспособный, за год с лишним работы у нас в конторе не было практически никаких нареканий. Прост в настройке, имеет практически все нужные опции.
Мне лично не хватает совсем не много:
1.Хороший спам фильтр
2.Возможность просматривать/копировать/переносить/удалять письма прямо в ящиках пользователей (если конечно они их не успели или не смогли забрать.

Из второго пункта для начала хотябы удалять письма в ящиках. Потому что: Простая ситуация, один пользователь сидящий на DSL не думая отправил письмо размером 10Мб другому пользователю сидящему на dial-up модеме, в итоге пользователь на модеме не может принять и это сообщение и любые другие. Приходится у себя заводить этот ящик и принимать "плохое сообщение"...
Согласитесь, ситуация бредовая.

Я повторюсь, уважаемые разработчики, пожалуйста обратите вновь свое внимание на этот продукт, доведите его до ума, ведь надо совсем не много!!!

С уважением
Елисеев И.М.
 
 :o
Присоединяюсь к Илье!
Уже 2 года как работаем на нем, но проблема с антивирусной и СПАМ защитой так и осталась...
Самое интересное, что в настройках при попытке поставить плагин от Касперского - программа отшивает на этот сайт  -но адреса такого нет :(...
А сервачек хороший - мне нравится!
Давайте доведем его до ума!!!
===
Уважаемые господа разработчики!
Если вам влом или не умеете - дайте спецификации для подключения внешних плагинов - уверен - найдутся люди которые сами его напишут и прикрутят!

С уважением к разработчикам и с непониманием к техподдержке Виктор К.
 
Присоединяюсь к постам выше, но я порешал все эти проблемы так ....
1. Спам фильтр - выход такой, просто заранее подключить фильтр к клиенту Бата (не к серверу), обучить и подключить уже настроеннвй и обученный к серверу. Можно одновременно подключить и к клиенту (локальному) и к серверу. Все работает как надо. Теперь по поводу антиспама от Касперского, подключал и настраивал - все работает. Антивирусник от него же тоже нормально работает с Бат сервером (использовался KIS 2009)
 
Кто к нас с чем и за чем, то у нас от того и того...
 
Родио Божинов! Настройками для KIS не поделитесь?
;) Просто у меня на предпоследней версии плагин от каспера обнаруживал спам но не блокировал его, а на последней версии BatPOST вообще в самом сервере выдает ошибку плагина в момент обнаружения спам письма...
Изменено: Илья - 05.03.2009 09:42:28
Страницы: 1