Страницы: 1
RSS
Ошибка при отправке письма
 
Подскажите при отправке письма бат пишет Spambot hello Greeting и письмо не отправляется. Что это может быть (адрес сервера mail lipetsk ru)Sorry если не в ту ветку задал вопрос.
Изменено: Дмитрий - 03.10.2008 19:44:06
 
Не отправить письмо. Сервер пишет, что прежде необходимо аутентифицироваться. Как? (!16.11.2008, 13:14:33: SEND  - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: infofirstbankplc.com@gmail.com relaying prohibited. You should authenticate first)
 
св-ва почтового ящика, транспорт, аутенфикация, галочку использовать парамаметры получения почты pop3
 
у меня тоже возникла проблема при отправке почты. Причем несколько дней назад. До этого нормально все отсылалось.   SEND  - Сервер сообщает об ошибке: Administrative prohibition -- authorization required.  Users in your domain are not allowed to send email without authorization. Что делать?
Изменено: Игорь Уткин - 18.11.2008 18:44:06
 
Санчес правильно сказал - в клиенте в настройках SMTP надо поставить галку.
 
Добрый день!При отправке письма выводит следующие сообщения:  :!: Невозможно найти сертификат для подписи письма и  :!: Не найден ключ OpenPGP.Сначала создайте его.
Подскажите,пожалуйста,что это значит и как с этим справится.
 
Здравствуйте.
Не отправляется почта через промежуточный сервер. Для SMTP настроена авторизация. MAILER_DAEMON сообщает <user@bk.ru> delayed. Could not connect to host smtp.spaceweb.ru [77.222.41.133, 77.222.41.51, 77.222.41.127, 77.222.41.134].
 
Вчера было воскресенье, очередные выходные которые я потратил на борьбу с BatPost. Взял ПК, поставил на него Win 7 Pro и BatPost + TheBat. Пробовал очередные вариации настройки сервера в надежде что заработает отправка писем через промежуточный сервер - безуспешно! Промежуточный сервер БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ и smtp нашего хостера с авторизацией. TheBat отправляет и принимает письма не зависимо от авторизации, почтовый сервер Courier Mail Server принимает/отправляет, а BatPost остался непоколебим! Эта "стойкость" меня просто убивает, ну почему Bat-у пофиг, а этот такой привередливый? Я использовал советы из темы https://www.ritlabs.com/ru/forums/forum14/topic5797/. И опять без успешно. Что я делаю не так?
Ну хотя бы у кого то это чудо работает? Для тех кто не желает выполнять работу местного суппорта, но может помочь свяжитесь со мной иным способом.
Изменено: Юрий Иванов - 01.04.2019 18:24:46
Страницы: 1