Нужна помощь с настройкой отображения гиперссылки в HTML-шаблоне.
Проблема следующая. Согласно фирменному стилю, в подписи должна быть ссылка на корпоративный сайт, но без каких-либо традиционных признаков типа синего цвета или подчеркивания. Например, стандартная гиперссылка выглядит так: , а нужно, чтобы выглядела так: .
Казалось бы, все очевидно. Создаем в шаблоне гиперссылку, меняем цвет текста, убираем подчеркивание и включаем bold. Но не тут-то было. Тексту ссылки присваивается свойство text-decoration: normal (вместо text-decoration: none, как, например, в аутлуке) и в дальнейшем браузеры и почтовые клиенты уродуют ее, как им заблагорассудится - обычно, подчеркивают по своему усмотрению.
Писал html-код во внешнем редакторе, вставлял в шаблон - бесполезно. При следующем создании письма данный реквизит снова выставляется в normal.
Возможно ли как-то победить данную проблему?
Проблема следующая. Согласно фирменному стилю, в подписи должна быть ссылка на корпоративный сайт, но без каких-либо традиционных признаков типа синего цвета или подчеркивания. Например, стандартная гиперссылка выглядит так: , а нужно, чтобы выглядела так: .
Казалось бы, все очевидно. Создаем в шаблоне гиперссылку, меняем цвет текста, убираем подчеркивание и включаем bold. Но не тут-то было. Тексту ссылки присваивается свойство text-decoration: normal (вместо text-decoration: none, как, например, в аутлуке) и в дальнейшем браузеры и почтовые клиенты уродуют ее, как им заблагорассудится - обычно, подчеркивают по своему усмотрению.
Писал html-код во внешнем редакторе, вставлял в шаблон - бесполезно. При следующем создании письма данный реквизит снова выставляется в normal.
Возможно ли как-то победить данную проблему?