Страницы: 1
RSS
Вставить в шаблон количество дней до определенной даты.
 
Можно ли вставить в шаблон количество дней которое осталось до определенной даты.
К примеру я планирую отправку письма каждый день и в шаблоне нужно чтобы вставлялась такая запись
--------
До окончания срока осталось 5 дней.
---------
И чтобы каждый день это количество дней становилось на единицу  меньше. Ну ли чтобы высчитывалось сколько дней осталось до даты которую я задаю и это значение вставлялось в шаблон.
 
Можно достигнуть желаемого, например, при помощи плагина MyMacros которорый можно выудить из машины времени по этому адресу. Прикрутите его к Бату и добавьте в шаблон нового письма строку вида
Код
%DaysTo("24.12.13")
 
Спасибо. Очень полезный макрос. Еще бы остальные его теги узнать. А то там я так понял много то нужно разбираться что к чему.
 
Да, пожалуйста! Приятно когда хоть на что-то годен (на форуме).
Вот страничка с евонными макросами.
Кстати там и ссылка на закачку с Ritlabs. Правда размер отличается на байт по сравнению с тем, что я выложил на Dropbox (c archive.org), но сами tbp одинаковы. Кстати там и русская справка есть в виде help.ru.html. Она более пространная.
Скрытый текст
 
У меня не работает обрезка части сообщения с помощью SmartQuotes, может быть потому что письма только в html формате?
Страницы: 1