Страницы: 1
RSS
SVG картинка в HTML шаблоне
 
Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста возможность в тело html шаблона вставлять SVG картинку для подписи (лого компании).

Сейчас SVG корректно отображается всеми браузерами и может быть встроен в тело html письма без необходимости тащить в приложениях к письму отдельную растровую картинку с логотипом компании. Плюс ко всему эта картинка, поскольку векторная, будет красиво и четко отображаться. Клиенту при этом будет приходить ОДИН файл письмо.html с красивой векторной картинкой  внутри.

Внутри account.cfn видно как шаблон сохраняется в конфигурации ящика как html документ. Ну в чем проблема добавить в него тег <svg>... </svg> ??
 
>> Сейчас SVG корректно отображается всеми браузерами
Это неправда. В т.ч. и не всеми почтовыми клиентами оно отображается верно. Так что, имхо, png/jpg будут ещё долго как лого компании в подписи. Тем не менее, поддерживаю Вашу просьбу. Были бы где пожелания собраны вместе по типу uservoice.com плюсанул бы Ваш запрос. Насколько знаю, у мышонка нет такой системы сбора пожеланий.

>> Уважаемые разработчики
Они тут (на форуме) дикими и редкими набегами. Тема на форуме не является пожеланием. Пишите в техподдержку.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
>> Сейчас SVG корректно отображается всеми браузерами
Это неправда. В т.ч. и не всеми почтовыми клиентами оно отображается верно. Так что, имхо, png/jpg будут ещё долго как лого компании в подписи. Тем не менее, поддерживаю Вашу просьбу. Были бы где пожелания собраны вместе по типу uservoice.com плюсанул бы Ваш запрос. Насколько знаю, у мышонка нет такой системы сбора пожеланий.
Chrome, Safari, Mozilla FF и все подобные поделки на ней, IE с 9 версии, Edge, Opera - все показывают корректно давно.
В чем эта "неправда" выражается? В голословном заявлении или проверяли на Netscape Navigator?
 
Зачем мне что-то Вам доказывать? Загуглите, если не верите. Если Вам не попадались примеры, где svg отображался не так (даже в мегаосновном Chrome или FF), как задумано автором, — так это проблемы Вашей практики. Искать не буду, видеть - видел своими глазами.

>> IE с 9 версии
Это правда браузер? (Сарказм, в нём тем более возможны глюки отображения и не только с SVG).

Спорить бесполезно. Пишите в техподдержку, фича полезная будет.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: 1