Страницы: 1
RSS
Сортировка с форматированием
 
У меня есть правило сортировки, кот кидало определенные письма в нужную папку.
Теперь возникла такая задача - надо у всех писем, кот удовлетворяют этому правилу изменить тему (убрать Re:
...потому что смотрю цепочками, а за счет того что Ку не в начале темы на каждую тему получается по две цепочки с Re и без). Решил использовать макросы, но тут возникла засада, если использовать "создать форматированное письмо" без макросом то он просто переносит, при этом сохраняя все заголовки, а если  в макросе написать хотя бы одну строчку, то он нафиг сносит и все заголовки и письмо, короче оставляет чистый бланк. В принципе фиг с ним макросами можно и сабж и отправителя и текст восстановить (%TEXT %SUBJECT...) но вот с датами проблемы какие я варианты не пробовал он не хочет менять ни Date ни вставлять Received а у меня письма в цепочках сортируются именно по "получено". Как можно решить эту проблему?
 
А есть тут кто нибудь? :)
 
У меня тоже стоит правило. Мне в один адрес кидаю почту со многих адресо примерно 50-60, правило сортировки вроде- бы и действует, а вроде и нет. Не всегда раскидывается по папкам, остается просто во входящих приходится вручную. А если с адреса отправляют несколько E-mailov, то вообще не понятно как работает может, кто подскажет
Страницы: 1