Страницы: 1
RSS
Фильтр - Парковать пиьсмо ответ при получении нового письма., можно ли запарковать сообщение автоматически созданое зебатом?
 
приходит письмо которое подпадает под определенный шаблон, как только оно приходит я создаю ответ.

можноли этот ответ запарковать что бы оно не отсылалось в потоке со  всеми письмами?  ну мож там че подредактировать при авто ответе надо будет...?

опции не нашел такой....
 
Полагаю вы используете дейтсвие авто-ответа в сортировщике.

1.
Есть не только автоответ, но и просто создание письма.
Причем вы даже можете ложить его в другую папку.

2.
Также в параметрах правила есть на закладочке Опции - выбор - Немедлено отправлять или просто положить в исходящие...
 
да пункт первый впринципе решает вопрос. спасибо.
 
хотя нет не решает, я не замечаю пополнений в данной папочке....

если ставить галку помечать письмо "как прочитаное" - ничего ен происходит. если ее убирать тоже. тоесть смысл как бы теряется это баг?

письмо как было непрочитаным так и остается.

от меня запрос добавьте возможность в данный фыльтр - устанавливать флаги/парковать/или ставить письмо в отложеную отсылку
и сделайте что бы можно было наверняка помечать его что бы в глаза кидалось... а то не порядок =)
 
Ой чтото там малось сломалось :(

Прочитаность-непрочитанность починили в последних версиях (после 4.0.24.23).
А папочку починят ещё.

https://www.ritlabs.com/bt/view.php?id=7138

:(
 
я обновил до последней скачаной с ритлабса. показывает как 4.0.24 дальше не видно.

в отличии от того что написано на багтрекинге.

1) письмо создается в другой папке.
2) оно прочитано, хотя галочки ставить прочитаным - я не ставил.
3) присоединяюсь к пожеланию паркид/флегид товарищя с багтрака.


тут еще картинка.
на картинке выглядит так - новое письмо в папке WP_Multilingual собтвенно есть письмо которое попадает под шаблон, папка OUT под ним собтвенно папочка для ответов.но как видите прочитаность не прочитаность в ней не поправили. рядом собственно шаблон.

спасибо.
Untitled-2.gif (18.97 КБ)
 
4.0.24.2х и даже 4.0.26 уже вышла.
Это бета-версии которые не лежат напрямую в загрузках на этом сайте.  
 
А вот и новость:
папочку починили, а доп. флажочки добавили

The Bat! 4.0.26.3 is available at
http://www.ritlabs.com/download/files3/the_bat/beta/tb40263.rar

What's new in 4.0.26.3 since 4.0.26.2:
[-] (#0007138) It was not possible to set the destination folder in the "Create formatted message" action
[+] Options to flag and park created message in the "Create formatted message" action
Страницы: 1