Хочется, чтобы при ответе на любое письмо в Cc автоматом проставлялся мой адрес. Если использовать режим просмотра цепочек по ссылкам и вставлять каждый раз свой адрес в копию при ответе на письмо - будет выстраиватся ветка сообщений (как в mutt, например).
Подскажите, пожалуйста, как можно достичь такого эффекта?
PS. Не знал в какой форум писать Фильтры или Шаблоны.
Переместите, если надо, pls.
Подскажите, пожалуйста, как можно достичь такого эффекта?
PS. Не знал в какой форум писать Фильтры или Шаблоны.
Переместите, если надо, pls.
---
///ELEKTROWAVE
///ELEKTROWAVE