Страницы: 1
RSS
Автозаполнение поля Cc
 
Хочется, чтобы при ответе на любое письмо в Cc автоматом проставлялся мой адрес. Если использовать режим просмотра цепочек по ссылкам и вставлять каждый раз свой адрес в копию при ответе на письмо - будет выстраиватся ветка сообщений (как в mutt, например).

Подскажите, пожалуйста, как можно достичь такого эффекта?

PS. Не знал в какой форум писать Фильтры или Шаблоны.
Переместите, если надо, pls.
---
///ELEKTROWAVE
 
Ребят, ну помогите, а  :(  
---
///ELEKTROWAVE
 
Ну CС заполняется макросом %CC=адрес

но я не понимаю смысла решения.

почему нельзя просто исходящее пистьмо переложить ручками куда надо ?
 
Цитата
Ivan Bolhovitinov пишет:
Ну CС заполняется макросом %CC=адрес
Н-да... Вот это я дуб  :oops:

Цитата
Ivan Bolhovitinov пишет:
но я не понимаю смысла решения.
почему нельзя просто исходящее писть
Ну как ... писем много, отвечая на каждое приходится вписывать в Cc свой адрес, чтобы письмо отправлялось и клиенту и мне. Когда письмо возвращается ко мне, получается тред из оригинального письма и моего ответа. Если пишут еще или я пишу - тред расширяется.
Мне лично так очень удобно следить за перепиской. Не нужно заглядывать в отправленные. Также всё это нужно для архива, т.к. письма на этот адрес получаю не только я и другие тоже должны видеть ответ.

Вот :)  
---
///ELEKTROWAVE
 
Нуу...

Я просто не храню в таких случаях данные письма в Отправленных.

У меня есть папки условно по проектам, клиентам, группам, человечкам.

Входящая почта сортируется в эти папки автоматом.
Исходящая почта также сортируется в эти папки.
Вот и всё.
Эффект тот же самый.

ЗЫ. Рекомендуется всё-таки пользоваться папками. И не хранить все письма во входящих и отправленных....
 
Это я так понимаю в IMAP все возможно.
Я использую POP3.
---
///ELEKTROWAVE
 
В POP тем более можно.
меню Ящик - Настройка сортировщика...
Страницы: 1