Наверно это уже потертая тема и вопрос, но все-таки:
КАК ЗАМЕНИТЬ ШАБЛОНЫ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ?
понятно что можно все вручную перевести, но это по крестьянски.
Благодарен за предоставленные шаблоны или инструкцию как это сделать.
Идем к Свету.
КАК ЗАМЕНИТЬ ШАБЛОНЫ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ?
понятно что можно все вручную перевести, но это по крестьянски.
Благодарен за предоставленные шаблоны или инструкцию как это сделать.
Идем к Свету.