Страницы: 1
RSS
Адрес при ответе на письмо
 
Приходят письма типа:
Код
От: addres@domain.com
Тело письма:
Имя: Вася Пупкин
e-mail: vasya@mail.ru
хороший человек

Нужно, чтобы при ответе формировалось письмо: "Здравствуйте вася. ......". С этим проблем нет. С помощью регул.выраж. могу выковырять "васю" и всё остальное.
Но также нужно, чтобы в поле "кому" вставлялся адрес не "addres@domain.com", а "vasya@mail.ru", который упоминается в теле письма. Попробовал %ACCOUNT, не канает. %TO - работает, но подставляет vasya@mail.ru лишь вторым адресом. Подскажите, как сделать, чтобы в поле "кому", при ответе, вписывался адрес Васи (только адрес васи)?
Изменено: riff - 05.11.2009 17:17:09
 
Всё. Нашёл: %HDRTO="e-mail".
 
хм
добавляю %HDRTO="e-mail"
в поле Кому: повляется e-mail ... именно само слово а не адрес получателя  :(
что не так делаю ?
 
Цитата
riff пишет:
Приходят письма типа:

Код
От: addres@domain.com
Тело письма:
Имя: Вася Пупкин
e-mail: vasya@mail.ru
хороший человек


Нужно, чтобы при ответе формировалось письмо: "Здравствуйте вася. ......". С этим проблем нет. С помощью регул.выраж. могу выковырять "васю" и всё остальное.

Но также нужно, чтобы в поле "кому" вставлялся адрес не "addres@domain.com", а "vasya@mail.ru", который упоминается в теле письма. Попробовал %ACCOUNT, не канает. %TO - работает, но подставляет vasya@mail.ru лишь вторым адресом. Подскажите, как сделать, чтобы в поле "кому", при ответе, вписывался адрес Васи (только адрес васи)?

Мне помогало такое:
%TO=""
%TO="адрес васи"

Не знаю, насколько это документировано, или только из опыта и примеров бралось...
Страницы: 1