Страницы: 1
RSS
Нужна консультация, Собственно, сабж
 
Искал ответ на нобате ... глухо ... может, кто здесь поможет ...

Итак, то, что плохо:

Если открыть несколько окон поиска (f7 или ctrl-f), то изменив галки папок для поиска в одном окне - эти же изменения отражаются (в том же виде) в других окнах поиска. Это делает очень неудобным поиск сразу в нескольких окнах, т.к. каждый раз приходится указывать нужные папки для поиска.

То, что еще хуже:

В 1.62 этой баги не было. Во всех 2.хх (в т.ч. бетах) и в 3.0.1.33 эта бага сохранилась несмотря на то, что был написан баг-репорт сразу по обнаружению. Хуже еще то, что для 2.хх я купил лицензию и был очень разочарован тем, что получил ... 3-ю пока не спешу покупать ...

Что нужно:

Коллеги! Т.к. нет времени (да и желания) тестить все беты для 3.хх -  скажите, плз, есть ли стаб.версия какой-ть мыши с минимум багов и отсутствием описанного бага? Как-то на этом форуме проходила инфа, что в какой-то 3-й версии этого бага не было замечено.

Плз, хелп!
 
1. Отсутствием описанных багов ни одна версия пока не может похвастаться. И для 3.0.1.33 и для 3.0.2.10 и тем более 3.0.9.7.
К сожалению это факт.
Для меня  3.0.1.33 и 3.0.2.10 работают стабильно, но я не всё использую и за все фичи отвечать не могу.
Хотя там есть много известных багов с которыми я не сталкиваюсь по разным причинам.

2. Касательно упомянутого странного поведения переговорил непосредственно с одним из разработчиков (он это у себя воспроизвел). Он обещал посмотреть что можно сделать. Думаю какие-нибудь новости будут.

 
Спасибо. Если сигнал принят разработчиками, то это гуд. Если им не сложно, пусть эту багу уберут в 2.12, а также в 3.0.2.11 добавят (и пусть выложат на нобате :)) или исправят релиз 3.0.1.33 ... :)))

Просто 3-я мышка красивая, мне понравилась, да и с теми багами, что видел - можно жить, но лицензию на нее принципиально не буду покупать пока баг с поисковым окном не будет исправлен (т.к. по работе данная фишка очень нужна, иначе много времени уходит на "перенастройку" галок каждый раз)...

Еще раз спасибо.
 
Цитата
Если им не сложно, пусть эту багу уберут в 2.12, а также в 3.0.2.11 добавят (и пусть выложат на нобате :)) или исправят релиз 3.0.1.33 ... :)))

Ну, знаете ли.... 8)
Подобных прецедентов лично я пока не знаю...

Максимум исправление вы увидите в 3.0.9.8 или позже (если исправится это хозяйство конечно - надеюсь).
:)))
Это мое мнение, естесственно - а я в РитЛабс не работаю...


Кстати, уважаемый - а если столько поисков, то знаете ли вы о существовании виртуальных папок?  
 
Знаю, но это мало поможет ... у меня и так все письма по нужным ящикам и папкам раскладываются ... так что необходимости в VF нет ...
Страницы: 1