Страницы: 1
RSS
The Bat! как замена OUTLOOK
 
Приветствую всех!

рассматриваю The Bat! как замену аутлуку

имеется: около 20 ящиков, из которых около десяти имееют размер в 7-10 тысяч писем
максимальный объём ящиков сейчас 4-5 гигабайт, планируется рост около 100% в течении года
почему так - долгая история, у клиента своё видение процесса

сейчас что на локальном аутлуке, что тем более на exchange всё это дело тормозит.

собственно, вопрос: есть ли в The Bat! какие-либо ограничения на размер почтовых ящиков?
тестировались ли конфигурации со сравнимым объёмом данных, оно вообще шевелиться будет?
 
У меня дома 13 ящиков, несколько тыщ только непрочтённых сообщений (информационные рассылки, большая часть из которых уже дублировалась и читалась на работе). Всё это дело ещё пару лет назад нормально работало на дарёном бюджетном компе 2002 года выпуска (Целерон едва за 1 Ггц, 512 ОЗУ). На новом железе тем паче работает нормально хорошо. Используя новую версию и NTFS я думаю Вы не скоро упрётесь в потолок. Кажется на размер папки 2 гига было ограничение. Но лучше знает техподдержка.
Неужели есть жизнь на Аутлуке? Считай никогда не жил на нём, только тестировал.
С exchange дела увы никогда не имел. Пробел, знаю только что Аутлук с ним дружен. Поставить что ли триал.
 
У Ritlabs ещё есть BatPost(если вдруг не знали):
http://www.ritlabs.com/ru/products/batpost/
Цитата
BatPost - почтовый сервер для  организаций и домашнего пользователя . Вы оцените возможность быстрой установки сервера и простоту обслуживания. Сервер подходит как для обеспечения сотрудников компании адресами Интернет, так и для организации внутренней сети обмена сообщения. Сервер BatPost работает под Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista.
Не знаю как на Win7 и Win8.
 
про BatPost слышал, но не пробовал
а outlook + exchange - страшная сила на нормальном железе.
хотя отвращение всё равно вызывает
в первую очередь юзабилити
 
Брр...
Страницы: 1