Страницы: 1
RSS
Запуск 2-х копий на 1 компьютере
 
За много лет использования программы накопилось стопицот тысяч сообщений в куче ящиков и папок. Сортировать и удалять нужные письма от ненужных нет никакого настроения. Решил сделать другую, чистую, копию программы, НО одновременно хочу чтобы была и старая копия для того чтобы вытаскивать оттуда по мере необходимости нужные письма.

Установил бат в другую папку, но он при запуске открывает мне все мои старые ящики.
Вопрос! как сделать чтобы 2 копии работали паралельно?
 
Создайте на рабочем столе ярлык The Bat! и в поле Target укажите следующий текст

"C:\Program Files (x86)\The Bat!\thebat.exe" /reg:newversion

См. прикрепленный файл
tb_hlp_1.jpg (113.47 КБ)
 
Благодарю! :)
 
Хотелось бы узнать все ключи запуска.
 
Help->Command Line
 
Все приведенные ниже команды можно использовать в The Bat! как при его запуске, так и во время работы.

/EXIT
Команда /EXIT используется для выхода из The Bat!, после завершения процесса отправки и получения почты.

/SMARTEXIT
Команда /SMARTEXIT используется для выхода из The Bat!, после того как все действия по передаче почты закончены, и если не было получено новых сообщений.

/MINIMIZE
Команда /MINIMIZE сворачивает окно The Bat! на панель задач операционной системы или в системную панель, если активна опция "Свойства -> Настройка -> Сворачивать в Cистемную панель".

/MIN
Команда /MIN сворачивает уже запущенный The Bat! на панель задач операционной системы или в системную панель, если активна опция "Свойства -> Настройка -> Сворачивать в Cистемную панель".

/NOLOGO
Команда /NOLOGO отключает заставку, которая появляется при старте The Bat! (имеет смысл только в момент запуска программы). При использовании этой команды в момент запуска The Bat!, экран с заставкой не будет отображаться. Эту особенность можно использовать при управлении автоматическом запуске The Bat! в Вашей операционной системе!
 
Последние 5 команд (в последнем сообщении) мне известны, спасибо. Ключ же /reg:newversion не знаю ни я, ни даже русская справка Бата (chm).
 
/reg:newversion

newversion можно заменить любым другим именем...
 
Спасибо, но и просто ключа /reg я не находил в хэлпе. Надо бы добавить все пасхальные яйца в типсы с триксами и/или куда-то ещё включая chm.
Нашёл сообщение шестилетней давности по поводу этого секретного ключа:
Цитата
Интересно только, почему этот способ не указан в помощи на видном месте, там где говорится про группы аккаунтов и т.п. Вообще, есть ощущение, что когда шифрованние баз ввели, помощь особо не меняли.
Страницы: 1