Страницы: 1
RSS
Прокрутка письма
 
Приветствую.

Мне очень нравится новый режим просмотра писем на основе браузера системы. Но есть один неприятный момент, когда активна строка выделения в списке писем, то, чтобы пролистать колесом мыши само письмо, нужно обязательно по нему щёлкнуть. Нельзя ли сделать так, чтобы можно было скроллить письмо, не убирая фокуса со списка писем, как это происходит при просмотре на HTML движке самой The Bat?
 
Здравствуйте, не смог воспроизвести, у меня все в норме.
 
Аналогичная ситуация.
Когда активна строка выделения в списке писем, не удается прокрутить мышкой письмо в формате HTML в окне просмотра, если в качестве средства просмотра HTML выбрано Использовать системное средство просмотра.
Если выбрать модуль просмотра HTML, встроенный в The Bat! письмо прекрасно прокручивается, но отображается не всегда достаточно правильно и вместо картинок отображаются рамки.  
 
Здравствуйте.
Цитата
syur пишет:
и вместо картинок отображаются рамки.
Это происходит потому, что загрузкой картинок управляет Internet Explorer.
 
Serghei Demidiuc,



Пользовался старым батом, в нем с прокруткой было все ок (просмотр хтмл писем использовался внутренний, батовский).

В версии 10.0.10 (поставил, т.к. гугль и oauth 2.0, будь он неладен) в текстовых письмах все в порядке, прокрутка работает сразу же, без доп клика.
А в письмах html формата надо кликать в область письма чтобы начать его прокручивать.
По форуму поискал, нашел этот топик.

Вопрос: баг остался, висит с 2014 года. Есть шансы, что он будет исправлен? Или исправить это невозможно из-за просмотра новомодным хром движком?

-
Edited: видимо, зря "теганул" Serghei Demidiuc - от него последнее сообщение в 2014...
Изменено: Alex Alex - 31.05.2022 17:56:08
 
Пока поддержка ответила, что у них все работает. Не хотят признавать баг :(
 
Кстати, очень странно себя форум ведет: когда я незалогиненный, то в списке тем видно, что вчерашний ответ (который уже прошел модерацию) есть " 31.05.2022 17:53:27 Alex Alex", тема на втором месте в списке тем, т.е. "поднята". Но внутри самой темы моего ответа нет.

В другой теме, где мой ответ также прошел модерацию, все нормально - он отображается.
 
Есть такое. Замену на новый движок пока не ждём
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Сейчас выравнивание Влево  также Alt+L нашел где находится. Но оно не работает и письмо не выравнивается. Если соображения по этому поводу?
Изменено: nyxvano nyxvano - 02.06.2022 20:56:30
 
При чём здесь "прокрутка" письма? Вам лишь бы где-нибудь написать?

Как это письмо не выравнивается? Выравнивание по левому краю является не параметром всего письма, а только текущего параграфа. Как и в любом др. текстовом редакторе.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Вернемся снова к прокрутке: сейчас удалось установить, что она точно не работает под Windows 7.
Будет ли чинить это поддержка - пока неизвестно, жду ответа от них
Страницы: 1