Страницы: 1
RSS
Откат версии, правильно вернуться на прошлую версию
 
Подскажите, как правильно вернуться на версию 5.8.8 с версии 6.1.4 ?

Пользователь обновился и соответственно регистрация слетела. Вообще конечно интересно сделано, предлагает обновиться в не зависимости до какой версии лицензия. Сейчас весь офис обновится и мучайся потом бегай, возвращай все взад, что за дела такие? Хоть предупреждение выдавал бы какое.

Можно теперь просто накатить версию предыдущую поверх? Или придется все сносить, ставить по новой и восстанавливать все данные из резервной копии?

И еще вопрос, какая версия будет pro или home зависит от введенного ключа, дистрибутив один?
 
Александр, пользователь был не внимателен, тк на странице загрузки есть предупреждение, выделенное красным цветом.

Внимание!
Перед установкой The Bat! 6.1 убедитесь, пожалуйста, что ваша лицензия действительна для новой версии. Новая версия программы доступна пользователям, приобретшим лицензию после 26 сентября 2013. Пользователи, которые приобрели лицензию до 26 сентября 2013, как и пользователи более ранних версий программы, могут приобрести обновление лицензии до последней версии со скидкой. Создайте резервную копию всех данных в программе, прежде чем устанавливать новую версию.


Программу можно обновить только зайдя на страницу загрузки на офф.сайте.

Переустановка программы: Деинсталировать версию программы 6.1.4, не удалив при этом пользовательские данные, после этой процедуры установить версию  5.8.8.

Резервную копию необходимо сделать.

Тут подобная проблема: http://www.ritlabs.com/ru/forums/forum17/topic11362/message38595/
Цитата
Александр пишет:
И еще вопрос, какая версия будет pro или home зависит от введенного ключа, дистрибутив один?
Для русской версии зависит от введенного ключа.
 
Спасибо за быстрый ответ!

Естественно пользователь не читал никакие предупреждения :)

Я просто думал, что обновление происходит почти автоматически и надо лишь подтвердить обновление в самой программе. Сам я не обновлял, просто вот поставили перед фактом )
 
Подскажите пожалуйста, можно ли с 10й вернуться на 9ю? Ключи есть от обоих, 10я просто ... (много не лестных слов).
 
Да. Проблем не должно возникнуть, но бэкап предварительно всей базы писем сделайте.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
George Salnik, спасибо, буду пробовать. попробовал, не получается. Запускается 10ка:(
Изменено: Boris T - 05.08.2022 08:08:34
 
Тяжело в деревне без нагана. Удаляем thebat и 10 и 9 (раз ее поставили поверх не удалив 10-ку), если спросит за удаление базы писем - не соглашаемся. Ставим 9-ку.

Ещё раз напоминаю за бэкап.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
Тяжело в деревне без нагана
а нам то как тяжело:) в общем пока руками не вычистил все папки где он сидел, реестр, каталоги, сохранил каждую папку в unix формате (потом разумеется поднял оттуда) ничего не получалось, лезло с ошибками и глюками. Сейчас на 9ке, и пока на 10ку ни за что.
Страницы: 1