Страницы: 1
RSS
Папка "Входящие" не отображается жирным шрифтом, При наличае напрочитанных писем
 
Добрый день, друзья! У меня такая проблема: папка "Входящие" перестала выделяться жирным шрифтом при нахождении в ней новых или непрочитанных писем. Это во всех ящиках (у меня их четыре). Ранее обращался в поддержку, мне написали следующее:

Проведите процедуру сжатия папки через меню "Папка\ Управление папками" - выделите папку Входящие и выберите действие "Сжатие (от удалённых писем)".

Если это не поможет, создайте, пожалуйста, подпапку в папке Входящие и переместите все письма из папки Входящие в эту папку.
Далее попробуйте следующее:

1. Завершить работу The Bat!
2. Открыть папку почтовой базы при помощи "Пуск -> Выполнить -> %email% -> OK" (нажмите сочетание клавиш Windows+R для вызова меню "Выполнить").
3. Перейдите в папку вашего почтового ящика и откройте папку Inbox (Входящие). Удалите из этой папки файлы: MESSAGES.TBB MESSAGES.TBN.  
4. Запустить The Bat! и проверьте выделена ли папка Входящие, когда в ней есть непрочитанные письма.

Это мне не помогло. Возможно эта проблема появилась когда я в левой части программы в настройке колонок убрал галочку на столбце "Не прочитано". Вернул столбец обратно, но выделение жирным шрифтом не вернулось :(
Прошу совета, может кто это проходил уже? Версия программы 6.8.8 (х64)
 
А папке подсвечивается что есть не прочитанные писема, но когда заходишь в папку не прочитанных писем нету.
Во входящих тоже висит одно письмо, что не прочитано.

Для проверки удалил все письма с папки - помогло, но это не способ решения проблемы. С другой не могу.

Где-то вычитал что бывает появляются лишние файлы ACCOUNT, но какие удалять не знаю.

Перезагрузка не помогает. Пометить все письма прочитанными тоже ни как. Через управление папками - не получается.
Если в Виде поставить - показывать только не прочтённые, то и писем не покажет но подсветка останется что есть не прочтенные письма.

Выше указанный способ тоже не помог

Помогает переустановка но где то через месяц или 2 выскакивает ошибка.
Изменено: Александр Черкасов - 06.03.2018 13:11:40
 
Аналогичная проблема, но мне помогло) Вот ссылка на интересный ресурс:

https://fin32.com/ru/smartcredit.ru

 
Могу тоже сказать была такая же проблема, тоже помогло! Да могу тоже поделиться ссылкой на интересный ресурс http://top-bukmeker.com/
Страницы: 1