Страницы: 1
RSS
Исключение из отправки/получения, Исключение почтового аккаунта из отправки/получения
 
Доброго, 8.4 x64/
Сделал "фейковый" POP3 аккаунт, сгружаю туда для локального архива из IMAP ящика почту, дабы не "засерать" рабочий ящик.

Не могу найти, как исключить данную почту из отправки получения, чтобы каждый раз не лез проверял. В Outlook такая шутка есть, может и тут, но не могу найти.

Кто видел - подсобите!  :oops:  
 
Цитата
Сергей С написал:
Не могу найти, как исключить данную почту из отправки получения, чтобы каждый раз не лез проверял. В Outlook такая шутка есть, может и тут, но не могу найти.

Кто видел - подсобите!    

выставить опции, выделенные красным, в соответствие со скриншотом:

Изменено: Anton Belenki - 24.06.2018 23:13:54
 
Точно, столько галок, что в глазах рябит!

Огромное человеческое спасибо! ;-)
 
Вопрос до кучи:
1. А нельзя ли совсем "забанить" отправку получение? А то он "игнорит" только получить все, а персональные попытки делает, да и списке отправить получить присутствует запись ;-)
2. Порядок почтовых аккаунтов в списке, они по ходу как создавал, такой и порядок, а поменять его можно?
 
Цитата
Сергей С написал:
Вопрос до кучи:
1. А нельзя ли совсем "забанить" отправку получение? А то он "игнорит" только получить все, а персональные попытки делает, да и списке отправить получить присутствует запись ;-)
2. Порядок почтовых аккаунтов в списке, они по ходу как создавал, такой и порядок, а поменять его можно?
Порядок аккаунтов нашёл, чудо интерфейс ;-)
Теперь вот думаю как совсем исключить из отправки/получения, включая меню.
Страницы: 1