Страницы: 1
RSS
Почему срабатывает резервное копирование, если я его отключил
 
Здравствуйте.

У меня каждый день запускается резервное копирование программы The Bat! в 16:00. У меня были выставлены раньше такие настройки на такой интервал и время запуска резервного копирования. Но так как я привык вручную запускать этот процесс, я решил отключить автоматическое резервное копирование (Настройки > Система > Копир. каждые)...
Однако несмотря на отключение этой опции, она запускается каждый день.

Как можно решить эту проблему?
 
Цитата
Сергей Шульгин написал:
У меня каждый день запускается резервное копирование программы The Bat! в 16:00. У меня были выставлены раньше такие настройки на такой интервал и время запуска резервного копирования. Но так как я привык вручную запускать этот процесс, я решил отключить автоматическое резервное копирование (Настройки > Система > Копир. каждые)...
Однако несмотря на отключение этой опции, она запускается каждый день.

Как можно решить эту проблему?

зайти в Tools / Scheduler и удалить ненужное задание по резервному копированию.
Изменено: Anton Belenki - 07.07.2018 05:18:56
 
Цитата
Anton Belenki написал:
Цитата
Сергей Шульгин написал:
У меня каждый день запускается резервное копирование программы The Bat! в 16:00. У меня были выставлены раньше такие настройки на такой интервал и время запуска резервного копирования. Но так как я привык вручную запускать этот процесс, я решил отключить автоматическое резервное копирование (Настройки > Система > Копир. каждые)...
Однако несмотря на отключение этой опции, она запускается каждый день.

Как можно решить эту проблему?

зайти в Tools / Scheduler и удалить ненужное задание по резервному копированию.
У меня такая же проблема!
Только у меня The Bat Voyager и никаких заданий в планировщике нет! Что делать, как отключить?
Страницы: 1