Страницы: 1
RSS
Работа с gmail после 31 марта 2019г.!, Будет ли работать THE BAT! c gmail ???
 
Всем добрый день!
Сегодня получил следующие письмо от Gmail:
Цитата
31 марта 2019 года перечисленные ниже сторонние приложения потеряют доступ к некоторым данным в Вашем аккаунте Google (в том числе к переписке в Gmail). Никаких действий с Вашей стороны не требуется.
The Bat!
Мы вводим эти изменения, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность Вашей информации. Затронутые приложения не соответствуют нашим обновленным правилам защиты данных, опубликованным 8 октября 2018 года.
Посмотреть, настроить и удалить приложения, у которых есть доступ к Вашему аккаунту, можно на странице аккаунта Google.

С уважением,
команда Google Аккаунтов
В суппорт отписал.
У кого какие мысли?
 
Что будет непонятно, я просто зашел в настройки Гугл аккаунта и включил доступ к ненадежным приложениям.
Кстати письмо я получил с аккаунта где эта опция была отключена, этот ящик я недавно регистрировал, там по всей видимости, эта опция была отключена по умолчанию.
Посмотрим, что будет после 31-го, судя по всему Гугл довольно решительно настроен:
Цитата
Вот примеры приложений, которые не отвечают современным стандартам безопасности:
  • почтовый клиент для iPhone или iPad версии 6 или ниже;
  • почтовый клиент для телефонов Windows версии ниже 8.1;
  • некоторые почтовые программы для компьютеров, например Microsoft Outlook или Mozilla Thunderbird.
В любом случае, разработчики мыши работают с этим, надеюсь в ближайших обновлениях что-то сделают, проект же коммерческий.
 
Цитата
Андрей Иванов написал:
Что будет непонятно, я просто зашел в настройки Гугл аккаунта и включил доступ к ненадежным приложениям.
Кстати письмо я получил с аккаунта где эта опция была отключена, этот ящик я недавно регистрировал, там по всей видимости, эта опция была отключена по умолчанию.
Посмотрим, что будет после 31-го, судя по всему Гугл довольно решительно настроен:
Цитата
Вот примеры приложений, которые не отвечают современным стандартам безопасности:  почтовый клиент для iPhone или iPad версии 6 или ниже;
 почтовый клиент для телефонов Windows версии ниже 8.1;
 некоторые почтовые программы для компьютеров, например Microsoft Outlook или Mozilla Thunderbird.
В любом случае, разработчики мыши работают с этим, надеюсь в ближайших обновлениях что-то сделают, проект же коммерческий.
Непонятно будет ли обновление в 7 версии за которую уплачено.Насчёт новых версий я не сомневаюсь доработают.Получается что ж второй раз платить?
 
Получил письмо техподдержки

Время: 22.03.2019 14:09:58
От кого: [4000] (apr) Alexander Petrari

Здравствуйте!

Компания Google ввела изменения, касающиеся доступа сторонних приложений к своим сервисам. В самое ближайшее время мы также произведём все необходимые изменеия, чтобы наша почтовая программа The Bat! продолжила работать с этими сервисами.
 
https://www.ritlabs.com/ru/auth-forums/forum3/topic13676/message46988/#message46988
Страницы: 1