Страницы: 1
RSS
Пароль на запуск програмы The Bat !, Как установить пароль на запуск програмы The Bat?
 
В целях комерческой безопасности необходимо поставить пароль на запуск программы The Bat, либо единый пароль (вводимый один раз) на открытие всех ящиков, т.к. в постоянной работе задействованы сразу 12 ящиков, которые необходимо периодически закрывать и открывать.
(****уж очень муторно вводить 12 раз пароли....****)
Кто петрит - помогите пожалуйста!!!!
Заранее спасибо!
Константин.
 
Предупреждение: пароль на ящик - !очень! слабая защита.
Не-хакер и без взломочного софта достаточно легко преодолеет этот пароль (просмотрит письма) если получит доступ к машине.

1.
Если нужна реальная защита почты, то нужно OTFE - On The Fly Encription.
Это proffessional версия.

2.
Второй вариант - хранить почту на шифрованных дисках или карманных флешках.  
 
Иван Болховитинов!
А как Pro-версию заставить спрашивать пароль при запуске программы?
 
Я не видел никогда, у меня Home, так что попробовать\проверить не могу.
Есть такое подозрение что галочку "включить OTFE" можно увидеть только при чистой инсталяции и первом запуске программы.


 
В мышке есть меню:
Свойства - там - Подключение и администрирование-
там группы.
Создаешь группу и ставиш на нее пароль... Усе...
Защита конечно очень слабая и проще сказать никакая...
 
А вот я создал группу, добавил в неё пользователей, ящики - теперь вхожу в эту группу и вижу только эти ящики. Это хорошо, это мне и надо. А как теперь добавить ещё одну группу, либо редактировать эту?
В общем, как мне зайти в тот бат, который у меня был ДО того как я добавил первую группу. Сейчас при старте у меня вылазит окошко и просит ввести имя группы и пароль. Пробовал туда ввести Admin или root - ни фига. Получилось только полной переустановкой бата.
 
Здравствуйте. При установке программы поставил мастер-пароль, подскажите как его убрать в настройках. Заранее благодарен.
 
Гость!
Если Вы получили ответ на этот вопрос,пожалуйста
вышлите его и мнеюУ меня такая же проблема!
Заранее благодарен.
                      Yuran. :|  
 
Переустановить мыша  - это один из способов удаления опции шифрования и главного пароля.
 
а как установить мастер-пароль на уже установленную мышу?
перерыл настройки - нигде нет вроде
 
Опять же: только при установке. На работающем мыше не получится.

Или сделать бэкап. удалить реестр. запуститься. настроиться. восстановить бэкап.
 
А можно ли сделать так, чтобы при восстановлении TheBat из трея все запароленные ящики сворачивались и таким образом защищались от просмотра? А лучше чтобы при восстановлении из трея просто запрашивался один пароль на доступ. Иначе надо либо все ящики паролить при отходе от компа, либо вообще закрывать программу если установлен мастер-пароль. Первое муторно, второе прерывает прием почты.
 
Ау! Нельзя или никто не знает?
 
Переустановил Windows8, теперь не могу поставить Bat, что может мешать ?
Страницы: 1