Страницы: 1
RSS
Пользовательские кнопки, Пользовательские кнопки для частых операций.
 
Существуют некоторые операции, которые приходится выполнять достаточно часто. Мне, например, удобно было бы использовать кнопки для операций: "Создать правило", "Пометить как спам", "пометить как НЕ спам". Довольно вавно было обещано сделать это.... Кстати, даже не понимаю чего разработчики тянут, т. к. это довольно рядовая процедура, порой даже не требующая программирования.
 
Цитата
Кстати, даже не понимаю чего разработчики тянут, т. к. это довольно рядовая процедура, порой даже не требующая программирования.
Не надо считать разработчиков тупее тебя. Если не сделали, значит есть веская причина.

ЗЫ. Ты правда считаешь, что это не требует программирования? ;)  
 
Цитата
Dmitriy Soloshenko пишет:
Существуют некоторые операции, которые приходится выполнять достаточно часто.
Вот для этого и есть горячие клавиши. Меню - Вид - Сочетания клавиш.... повод попробовать работает эта фича или не работает... Попробуй назначить свои горячие клавиши.

Хотя я был бы очень рад, если бы появилась настройка тулбаров...
Пол-дела уже есть - это список действий...
 
Цитата
Canis пишет:
Если не сделали, значит есть веская причина.
Не знаю насколько веская, может быть просто руки не доходят, может никто из разработкиков не хочет брать реализацию на себя, может отложили на какой-то период, а может займутся как минусики в Whats's New пропадут...
Много всяких полезных вещей можно сделать, однако главное не разорваться...

Цитата
Canis пишет:
считаешь, что это не требует программирования?
Может быть что не требует....
Теоретически в используемом разработчиками Delphi7 есть группа компонентов типа ActionManager, ActionMenu, ActionToolbar (по памяти)...
И теоретически есть возможность (если они используют Actions) сделать вышеуказанное без единой строчки кода.
Компонент обеспечивает настройку-сохранение меню\панели сам.

Однако первый же подводный камень - это выпадающие менюшки на кнопках "Получить", "Отправить", "Написать письмо"... и это только первый...
 
Цитата
Canis пишет:
Если не сделали, значит есть веская причина.
Цитата
Не знаю насколько веская, может быть просто руки не доходят
Во-Во!!! Почитай wishlist и thebat-beta :) Там есть над чем еще поработать ;) Кнопки не главное...

Цитата
Canis пишет:
считаешь, что это не требует программирования?
Цитата
Может быть что не требует....
Теоретически в используемом разработчиками Delphi7 есть группа компонентов типа ActionManager, ActionMenu, ActionToolbar (по памяти)...
И теоретически есть возможность (если они используют Actions) сделать вышеуказанное без единой строчки кода.
Компонент обеспечивает настройку-сохранение меню\панели сам.

Однако первый же подводный камень - это выпадающие менюшки на кнопках "Получить", "Отправить", "Написать письмо"... и это только первый...
У школьника -- да, может, и не потребовалось писать код, но речь идет о Бате :D
И потом, все равно на это потребуются дополнительные человеко-часы, которые лучше пока бросить на решение других проблем/задачач/хотелок.
Страницы: 1