Страницы: 1
RSS
Gmail
 
Когда-то The Bat! был любимым клиентом. Потом долгое время не пользовался. Сейчас снова решил воспользоваться.

Закачал для пробы последнюю триальную версию (9.1.18 64-bit). Не получилось наладить работу с gmail-почтой. Отправка не работает вообще, закачка - только по POP. IMAP тоже не работает вообще. В gmail-аккаунте разрешил доступ "небезопасных программ".

Где можно посмотреть настройки The Bat! для работы с Gmail (страница на сайте или тема в форуме)?

Для меня это (работа с gmail), собственно, основной вопрос для выбора клиента.

Заранее спасибо!
 
И еще вопрос. Создал ящик с доступом по IMAP. Как теперь переключить на POP3?
 
>> Как теперь переключить на POP3?
Волшебной кнопки нет. Создайте ещё один ящик.

>> Отправка не работает вообще, закачка - только по POP. IMAP тоже не работает вообще.
Чую, что тут бегает тролль от конкурента. Вы определитесь в показаниях. У Вас ящик настроен как pop3 или как imap? А то Ваш второй пост, как и первый, вносит только недопонимание. Да и был ли у Вас вопрос? Предлагаю, не насиловать мозг форумчан и обратиться в техподдержку.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
>> Как теперь переключить на POP3?
> Волшебной кнопки нет. Создайте ещё один ящик.

Но тогда новые письма будут прилетать в новый ящик. А мне хотелось бы продолжать структуру папочек старого. Да и если захочу обратно перейти, еще один ящик заводить, и еще одну структуру папок?..
А с чем связано ограничение, что нельзя просто переключится на другой протокол?


> Чую, что тут бегает тролль от конкурента. Вы определитесь в показаниях. У Вас ящик настроен как pop3 или как imap? А то Ваш второй пост, как и первый, вносит только недопонимание.

Вы не внимательны. Уже из первого вопроса следовало, что я экспериментировал и с POP3, и с IMAP. Ваши выводы, Ватсон?

Так есть или нет страница или пост с описанием настроек для работы с gmail? Поскольку gmail далеко не самый последний почтовый сервер, и, я думаю, как минимум половина пользователей The Bat имеет на нем почту, то было бы очень логично иметь такую страницу.
 
>> А с чем связано ограничение
Это не ограничение, это две разные вещи, абсолютно. Волшебной кнопки зашибись здесь не может быть.

>>  как минимум половина пользователей The Bat имеет на нем почту,
И не имеет никаких проблем. Обратитесь в техподдержку.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: 1