Страницы: 1
RSS
С 2016 года испортились сертфикаты доверия в TheBat!
 
Пользовался вашим TheBat на Чубаря 10/25 в Запорожье, потом переименовали мою улицу на Парковую 10/25, под моим домом какая база фуфлонов была, щас её там нет. Короче с 2016 года жму скачать почту, и выскакивает сообщение "Неизвестный сертификат CA", Интернет у меня черти как работал, был Beston вроде в 16 году, потом я нашел на каком-то сомнительном источнике бабоформации, что надо в Свойствах S/Mime и tls переключить с внутренней на Microsoft CryptoAPI, и ещё что меня больше всего возмущает tls этого никогда не было, был всегда SSL а вашем TheBat его какие-то злоумышленники подменили на tls. Что это за маразм фуфлонский tls? Как сделать так, чтобы TheBat 4.2.36 работал исключительно на SSL без этого абсурда tls. У меня 2 ящика hotmail.com и gmail. Как избавиться от этого бреда "Неизвестный сертификат CA", и как вырезать насмерть tls?
 
Вечер в хату, часик в радость. Что за язык у Вас, точно русский? И на украинский не смахивает.

Т.е. у Вас версия мышонка 4-я и хотите, чтобы gmail работал? Никак. Надо на последнюю версию покупать апгрейд.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: 1