Страницы: 1
RSS
Не работает сортировщик писем - не хочет удалять письма от назящих отправителей.
 
Через сортировщик писем создаю новое общее для ящиков правило - адресат содержит (или исходный текст содержит) и дальше адрес вредоносного отправителя.
Далее действия - удалить письмо и удалить письмо с сервера.
Вообще не работает этот фильтр, пришлось установить antispamsniper и добавлять вредоносов в спам, но из-за этого сбивается спам фильтр и начинает почти все письма в спам отправлять.
Версия 9.3.3.
 
>> пришлось установить antispamsniper
Верное решение, для таких целей не нужен фильтр.

>> но из-за этого сбивается спам фильтр и начинает почти все письма в спам отправлять.
Сказку, какую-то пишете. Не встречал такого со снайпером НИКОГДА. Если Вы отправляете какой-то адрес имейл в спам - в спам попадает именно этот адресат. Если у Вас какие-то легальные письма попадают в спам - пометьте их как не спам.

>> адресат содержит (или исходный текст содержит) и дальше адрес вредоносного отправителя.
Какой-то болван Вас атакует с одного и того же имейл-адреса? Если у Вас нехалявный почтовый адрес и почт.сервер, то на его уровне просто загоните адрес в чёрный список.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
Сказку, какую-то пишете. Не встречал такого со снайпером НИКОГДА. Если Вы отправляете какой-то адрес имейл в спам - в спам попадает именно этот адресат. Если у Вас какие-то легальные письма попадают в спам - пометьте их как не спам.
Наверное не загоняет, не проверял, просто там написано "самообучиющийся алгоритм" и я подумал что буду пропускать письма от клиентов.
Цитата
George Salnik написал:
Какой-то болван Вас атакует с одного и того же имейл-адреса? Если у Вас нехалявный почтовый адрес и почт.сервер, то на его уровне просто загоните адрес в чёрный список.
Мой собственный  сервер
Страницы: 1