Страницы: 1
RSS
Перенос писем с версии 1.6 на 3.0
 
После установки версии Бат 3.0 у меня пропали все письма из прошлой версии Бат 1.6. Программа их не переформатировала, хотя и "обещала" перед установкой.
Помогите!
Как теперь вернуть все старые письма по ящикам.
Их нужно как-то перекодировать или нет?

Заранее благодарен!
 
Поможем чем можем... Вот только я не понял - ты устанавливал новую версию "поверх"?
Восстанавливал ли данные из страховой копии?
Сохранились ли файлы почтовых баз от старой версии?

В каком месте у тебя лежали почтовые базы до установки новой версии и где находятся почтовые базы сейчас?
(Насколько я помню новая версия по умолчанию при установке почтовые базы создает в другом месте - раньше было в папке с программой, а теперь в профайле пользователя...)  
 
Такая же беда... Прямым прописыванием пути к базе данных ящика, не получается ничего... Пришлось сносить Bat3.0, ставить старый, делать резервную копию, и только потом восстанавливать. Один запароленный ящик не скинул в резерв, вот теперь не знаю, что сделать, чтобы не сносить новую версию не ставить старую, а потом опять настраивать новую... Если есть предложения, просьба ответить на электронку. :(  
 
Цитата
Если есть предложения, просьба ответить на электронку.
Справа вверху есть кнопочка "Подписаться". Нажмите и будете получать ответы по этой теме по почте.
Страницы: 1