Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Скины в The Bat!, Скины в The Bat!
 
Товарищи разработчики The Bat!
Было бы совсем не плохо, если бы в The Bat! в настройках была реализована поодержка смены скинов. :|
 
Хорошо бы иметь поддержку скинов в новых версиях. А то один скин как-то приедается.
David Duke
 
David Duke!
А разве поддержка скинов сейчас отсутствует?
Кинь в папку с мышей любой старый Glyphs и пользуйся наздоровье.

Другой вопрос, что с 1-го сентября с.г., когда авторы программы объявили, что
Цитата
Теперь возможность добавлять свои иконки вместо стандартных расширена: поддерживается полупрозрачность и новые форматы файлов. На нашем сайте будут публиковаться альтернативные наборы графики.
прошло уже 1,5 месяца и ни одного набора так и не появилось, но это можно объяснить загрузкой персонала из-за выхода новой версии программы.

Будем надеяться и ждать ;)
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
Dim ON!
Я имел ввду, чтобы в Настройках добавили вожможность менять скины просто нажимая на новый скин, как это к примеру у winamp. Возможно ли это в будущем в бате?
David Duke
 
Да, верно! Подобная смена скинов была бы очень удобной. И ещё чтобы на сайте можно было скачать дополнительные скины.;)  :!:  
 
Serbaev!
Не плохо придумал, друг! Посмотрим на будущие версии бата. Может и сделают
David Duke
 
Куда катится этот мир?
 
Мир бежит за модой и Micsoftom. Забыли видать DOS.
 
ага, ага, и чтоб эмпэтри играл и фотокамера чтоб встроенная... )))

впрочем, с эстетикой у интерфейса бата на самом деле не все хорошо (imho)
 
Цитата
с эстетикой у интерфейса бата на самом деле не все хорошо (imho)

С этим у них ВСЕ НЕХОРОШО.
А все остальное - очень даже неплохо!
 
А что именно нехорошо? Мне внешний вид 3-ей версии очень понравился. Не всё конечно полностью устраивает, но в целом хорошо! По крайней мере первый шаг сделан.
 
Почему некоторые удивляются разным требованиям к усовершенствованию бата? Не в каменный век живем, тем более, никаких скидок нам, рускоязычным не предусматривается.
Для меня скины, может, и не самое главное, но вот кнопку дл получения почты для всех ящиков сделать бы надо. Это же удобнее, чем по кадому ящику.
Эт пожелания. А так прога - лучше нет.
 
Зажимаешь Shift после чего нажимаешь "получить" и почта скачивается со всех ящиков.
 
А еще есть Alt-F2. Конечно, по клавиатуре -- это каменный век, но, как правило, это быстрее и удобнее. И вообще, прежде чем предъявлять требования к усовершенствованию неплохо бы изучить то, что есть.
 
Цитата
Гость пишет:
Для меня скины, может, и не самое главное, но вот кнопку дл получения почты для всех ящиков сделать бы надо. Это же удобнее, чем по кадому ящику.
А нажать рядом с кнопкой получить и в выпавшем списке нажать на пункт меню типа: "Получить почту для всех ящиков" не судьба ? ;о)
 
 :!:  Вот именно надо внимательно читать. Сначала разберись с батом, а потом высказывай свои недовольства. Других проблем хватает!
 
А много ли почтовиков позволяют менять скины? Кроме IncrediMail таких нет :!:  Даже если будем говорить об аутлуке, там цвет панелей меняется только при смене оформления всей ОСи
 
Canis!
В Outlook Express так же как и в Internet Explorer можно поменять фон тулбара на свой (любой) битмап ...
 
Фон тулбара это не скины. И даже не видимость скинов.

Скины есть например в Опере ещё(M2 вроде бы называется).

Насколько мне помнится Громоптица тоже умеет скины менять.
 
Новые скины здесь http://www.ritlabs.com/ru/forum/read.php?FID=3&TID=462
Можно самому нарисовать.
Я например уже перекрасил ящики напротив названия ящиков в жёлтенький цвет. Выглядит вот так

 
Sniper _gf!
Напиши, пожалуйста, как ты это сделал, а то сам что-то не могу разобраться.
Или выложи куда-нибудь свой скин.
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
Что именно сделал? Установил скин или перекрасил?
Для установки нужно всего лишь кинуть файл ini и картинку к нему прилагающуюся в папку с программой(разархивированные).
Если ты про перекраску, то картинка открывается в фотошопе и перекрашивается. Я сделал это выделив нужную папку(методом тыка) и изменив тон/насыщение.

Ну если самому лень делать или не знаешь как, то скин с перекрашенной одной папкой лежит здесь http://www.lanset.nm.ru/skin.zip

Скины устанавливаются только в версии 3.0 и выше
 
Цитата

Canis

А много ли почтовиков позволяют менять скины? Кроме IncrediMail таких нет :!:

Как нет. Взять хотя бы Mozilla Mail (или его урезанный собрат Thunderbird Mail) или Opera M2 (или из шестых, пятых). Они всегда поддерживали скины. Ну ещё парочка найдётся почтовиков, которые может скины, как таковые и не поддерживают, но кнопки и оформление позволяют запросто менять.

Если этого ваш недоделанный и убогий бат не может, то не надо кричать, что никто не может. :!: Canis, прежде чем говорить про всё, для начала нужно хотя бы поинтересоваться и узнать, что кроме бата и аутлука существует достаточно много других почтовых клиентов, которые если и не превосходят ваши любимые почтовики, то во всяком случае не уступают им. :!:  
 
А чем The Bat! убог? По моему очень даже не плохой почтовый клиент.

А ты каким пользуешся? Интересно сравнить.
 
Цитата
Sniper _gf
А ты каким пользуешся? Интересно сравнить.

Mozilla Mail

Сравнивай.
Страницы: 1 2 3 4 След.