Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уважаемая администрация! Блин!, Ни ответа ни привета
 
ajs!
Цитата
ajs пишет:
Ну я тоже подземный стук лечить на расстоянии не умею ... создай нового пользователя зайди под ним и попробуй Мыша запустить, если стартанет и заработает то значит что то с твоим профилем, почисти темпы и т.д. и т.п.
Можно подумать, что я этого не делал! :cry:
 
Цитата
totalfrag писал: Позвольте отметить, что ещё нужно проставить порог срабатывания, и только при критичной массе байесовский фильтр начнёт срабатывать, это ведь не чёрный список в чистом виде, а фильтр-анализатор.
Совершенно верно. Я не написал об этом потому что подумал что это очевидно. Впрочем новичок может действительно не включить эту функцию. Короче нужно поставить галочку напротив "Перемещать в папку для спама, если рейтинг более 60"(по умолчанию)
 
Всем кому интересно! Модус вивенди (у меня во всяком случае) следующий: 1. Делаем резервные копии ящиков(именно ящиков  :!:  каждого :!: ) 2. Сносим Бат нахрен вместе с базой писем  :!: обязательно физически  :!:  3. Ставим SP2. 4. Ставим Бат. 5. Импортируем ящики. 6. Радуемся! :D Ну вот не знаю, почему, но у меня с SP2 Корпорейт Едишен честным заработал именно так. На пиратках Хоме и Проф. работает с полтычка, даже переустанавливать не надо. Вывод... 8)    
Страницы: Пред. 1 2