Страницы: 1 2 След.
RSS
Когда же, наконец, будет NNTP ?
 
Надоел MyGate.
 
Подписываюсь!!! Ждем NNTP
 
Такая крутая прога а группы новостей не читает отстой полный ...  
 
Да, действительно странно что в третьей версии этого не сделали.
 
Ничего странного. Разработчики насколько я знаю этого не обещали, зато обещали много чего другого.
Вот этого другого ждемс.

Похоже, единственный способ добиться ньюсов - это убить MyGate со всеми сопутствующими.
Тогда разработчикам ответить будет нечего и придется что-то сделать.

Кому очень хочется - предлагаю открыть фонд "Поддержки ньюсов в Мыше".
Может наберется достаточно денежек, чтоб оплатить расходы или Ритлабам или конкретному разработчику из Ритлабов.
 
Давно где-то в конфах промелькало, что обещано было...:), но, видно, забыли :))),
mygate давно не обновлялся, но это к лучшему

Может поддержку через плагин можно сделать...

 
Хочется услышать ответ от разработчиков :)
 
Другие уже RSS приделывают, а тут даже NNTP нет.
Абыдно! :|
 
Вот на кой надо было делать Чат, если нет News?
Есть предложение поддерживать этот тред до полного морального удовлетворения :).
 
Может плагин кто придумает...
 
А можно ли вообще написать плагин для ньюсов?
 
Ну если есть плагин для RSS, то не вижу больших трудностей. Но по одному ящику на каждый ньюс ;)
 
up!
может кто из создателей мыша прочитает...
 
up!
Сделайте ньюса. Задолбало держать аутлук и крутить к нему всякие фидолуки.
 
Я ТРЕБУЮ РАЗРАБОТКИ НЬЮСА!!!
Люди имейте совесть!!! Покупаю мышу начиная с первой версии... А про Ньюсы только сказки...
Разработчики ОБЕЩАЛИ!!! У меня есть их письма с обещаниями!!!
Пора уже делать бетку!!! Причем быстро!!!
И про RSS не забудьте!!!

P.S. Не вынуждайте меня писать конвертилку Мышовой базы в Thunderbird!!!  :|  
 
+1 в поддержку News.
Читаю много и приходится ради этого использовать Thunderbird, что неудобно, хотелось бы часть сообщений держать в определённых почтовых папках, пересылать их и т.п.
 
Да, если бы появились ньюсы, это было бы здорово.
 
Да, если бы появилась поддержка NNTP, то я бы почти точно обновил Bat (сейчас пользуюсь версией 1.53, видел новые версии, но ничего стоящего, что заставило бы меня сменить эту версию в них не нашёл).
 
Ну так что скажут господа разработчики?
 
АП!
Реакция девелоперов будет?
 
Да, похоже Тандербёрд в перспективе ждёт победа.
 
Верно, как минимум, он уже победил в том, что я его установил и использую, несмотря на наличие TheBat!
Так я поставил миранду и снёс icq, поставил firefox и убил IE, поставил foobar и удалил винамп.
Тенденция налицо!
 
Цитата
Кьюверти пишет:
Верно, как минимум, он уже победил в том, что я его установил и использую, несмотря на наличие TheBat! Так я поставил миранду и снёс icq, поставил firefox и убил IE, поставил foobar и удалил винамп. Тенденция налицо!
Аналогичная ситуация!
Thunderbird использую одназначно из за наличия NNTP и RSS  хотя и бат куда более удобный и надежней
 
Даешь NNTP :D  
 
Поддерживаю NNTP и RSS.
Страницы: 1 2 След.