Страницы: 1
RSS
При второй загрузке Бат пишет "Нет загруженных писем"
 
Скачал вчера Бат версии 3.0.1.33 в версии Professional, установил, указал папку для писем E:\Мои документы\Почта,
восстановил все письма и настройки с резервной копии. Все вродебы как работает, даже почту получает. При выходе из Бата и повторном входе не видно ни одного из созданных ящиков и выводится надпись "Нет загруженных писем". При этом если запустить резервное копирование в списке есть все ящики (кроме запаролленых) и резервная копия делается. Проблема решилась удалением и установкой наново программы. После следующего выхода\входа картина таже.

А теперь внимание вопрос: это у меня руки кривые или на официальном сайте "сырой" дистрибутив лежит?
 
Неужели ни у кого не было подобной проблемы???

Хочу дополнить: Все стоит на WinXP SP2
 
У меня такого нет и вобще сейчас проблем с Мышкой пока  нет ни на работе (Win98SE) ни дома (WinXPPro SP1)
 
Действительно странный случай.
В процессе восстановления должны организовываться папки, соответствующие аккаунтам.

Действительно ли они образуются в
E:\Мои документы\Почта?

Действительно ли  именно эта папка указана в диалоге
меню Свойства - Настройка - Система?
 
А дистрибутив в принципе нормальный. Кол-во найденных и пофиксенных багов на сегодня гораздо меньше чем после выхода той же 3.0.0.3
 
Письма физически есть, при приеме почты треккер выводит новые сообщения и  их можно просмотреть. А ящики с письмами не отображаются.
 
Цитата
А ящики с письмами не отображаются.
Вот она и загвоздка, значит они появились где-то в другом месте (наверное в том где они были изначально или в месте по умолчанию).
В этом и проблема.



 
Да нет, писем в папку по умолчанию, т.е. в папке бата нет. Более того если из треккера вызвать просмотр письма в отдельном окне, то писма есть, при листании я доходил до писем, принятых до глюка. И физически письма есть в указанной папке, из можно забекапить, но нельзя просмотреть из главного окна программы.
 
Та же проблема. Скачал версию 3.0.2.2, потом все удалил и попробовал 2-ую версию, аналогичная ситуация. Когда запускаешь Bat, папки с с уже имеющими аккаунтами снова создаются, а где аккаунты прописала программа, не могу найти (удалил все, где встречается слово Bat), правда в реестре не рылся.
 
Не знаю то же у меня или нет. Но ситуация такая. Раньше вроде все нормально работало. Потом переустановила винд, все сервиспаки. Как полагается установила мышь с правами администратора. Сменила на пользователя и пошла в интернет. Письма получила, из инт вышла, тут он перезагрузился и письма пропали. и вообще то ли он есть, то ли нет. мышь есть, ящика в мышке - не видно, а на диске лежит. уже и так и эдак. не хочет менять права на пользователя. Так и хожу с правами администратора. А ведь это нарушение безопасности.
Или еще делал - все письма грузил в темп файлы и не знал что с ними делать (и я тоже).
С правами на старые (до переустановки) файлы не уверенно как то работает. Т.е. думаю может мои проблеммы изза этого. Не узнает меня.  
 
Цитата
восстановил все письма и настройки с резервной копии. Все вродебы как работает, даже почту получает. При выходе из Бата и повторном входе не видно ни одного из созданных ящиков и выводится надпись "Нет загруженных писем". При этом если запустить резервное копирование в списке есть все ящики (кроме запаролленых) и резервная копия делается. Проблема решилась удалением и установкой наново программы. После следующего выхода\входа картина таже.

Качнул TheBat! V3.5.30 Professional edition.
Один в один такая же проблема, Win XP Corporate Eng SP2. Не крякал, кейгенами не пользовался, работала мышь в триальном режиме. Как решить проблему?
 
Такая же праблема, тоже Win XP SP2 Eng. Какую галку где паставить?
 
Таже проблема: при второй загрузке "Нет загруженных писем", хотя при добавлении все подключилось.
Помогли такие пляски:
После каждого удаления / добавления ящика сразу закрываем программу и открываем заново.
И только потом настраиваем все остальное.
Изменено: Вася Пупкин - 06.02.2017 02:13:51
Страницы: 1