Страницы: 1
RSS
Помогите "чайнику" !!!, Не могу русский поставить!!!
 
Здравствуйте!!!
Я хотел попрасить Вас о помощи!  :oops:
Вот я скачат THE BAT versione 3.0.2.5 Home editor.
Запустил его и начал искать русский язык... в îptions нашол слова
Код
[COLOR=red]"language" там написано (как Вам известно) "downloads international pack" скачал и этот interPACK, установил и зашол опять в options-language но там по-прежнему написано: "downloads international pack" и вот, что я не делал никак не могу поставить русский язык!!![/COLOR]
в Выше описаном Вами я тоже не доезжаю скачал "spellset" куда он делся непонятно!!! пожалуйста опишите пошагово, как нужно устанавливать русский язык!!! Как для чайников, мне ещё только 12 лет и компьютер у меня всего 3,2 месяца.
Пожалуйста выполните мою прозьбу и если можно отправьте мне на емайл, точнее папе на емайл: anonimouse@rambler.ru  
За ранее благодарен: Дмитрий ............
<<CASH>>
 
Необходимо знать путь установки самого TheBat.
По всей видимости ты его установил в папке не по умолчанию. Запускаешь инсталяшку языков IntPack.msi и при начале установки внизу будет кнопка "Custom...", после этого в следующих шагах появится выбор папки для установки. Так папку нужно указать ту же самую куда установлен TheBat.
После этого все должно пузырить. Естессно после перевключения TheBat.
 
Ja bi posovetoval pereinstallitj progu zanovo, no predvariteljno skachav polnuju versiju s ritlabs.com, t.e. international. Esli regionaljnie ustanovki stojat russkie, proga proinstallitsja tozhe po-russki i jazik v konce-koncov budet russian.
Страницы: 1