Страницы: 1
RSS
А в чем вообще отличие The Bat v2.12 от v 3.00
 
По пресс релизу ничего не ясно.
По демке я понял что там более красивый интерфейс и, похоже, новая версия спам-плагина.
Что еще реально нового?

Какой смысл докупать новую версию?

Не воспринимайте как нападку.
Я пытаюсь понять стоит ли мне тратить деньги.
 
Новая система фильтров, интерфейс, визарды...
Стоит :)  
 
Цитата
Новая система фильтров, интерфейс, визарды...
+
один сплошной Access Viotation
+
Несовместимость с предыдущими версиями

Короче супер!  :D  
 
Господа, но зачем же так... И потом, зачем же говорить о том, что только у Вас проблемы!

Ладно флейм разводить не буду и не хочу, но скажу одно - Вы не правы.
С наилучшими пожеланиями,
Яворский Вадим
 
А где поконкретнее можно прочитать об изменениях? Или это  будет на диске с Батом?

Заказал бат через Leta.ru. Пока от них ни слуху ни духу, но надеюсь, что в течении 30 дней они дадут о себе знать :)
 
Alexey Polovinkin!
А что значит не совместимость? Я старіе базі туда прикрутить не смогу что-ли?  :o  
 
Все совместимо. Резервное копирование не забывайте, а то потом стону на весь форум по разныи темам.
И по верх становится, но не все с переводом. Лучше сносить и ставить.
Самому больше по душе 2.12, но это мое мнение. Проще в понимании.
 
Являюсь легальным пользователем версии 2, но вот в необходимости платить за 3-ю Вы меня не убедили... :(  
 
Ну так и не плати... )))
 
Народ! А как в бэте настроить загрузку только заголовков? Чтoб пришла  мне тема письма. Я смотрю: АГА! Бесплатная порнуха, и не загружая это письмо  себе на комп, удаляю прямо на сервере. Есть такое?
 
Диспетчер почты называется.
 
Диспетчер почты называется. А еще посмотрите на фильтры в разделе "выборочная загрузка". И лучше задавать отдельные вопросы в отдельной ветке
Страницы: 1